Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Вдохновляющее и потрясающее...

Человечество просто не знает границ невозможного, в особенности в гонке вооружений среди стран, которая к сожалению продолжается до сих пор. Решили мы сходить на фильм "время первых", поскольку очень любим космонавтику, ведь это настоящий прорыв в то время выйти в космос, не имея при этом той техники и знаний, доступные сейчас. Посмотрев трейлер, я решила однозначно сходить в кино, поскольку там снимается мой любимый актер Хабенский, весьма талантливая личность.

С сюжетом я была знакома, до этого почитала еще статьи об истории выхода человека в космос, и как мы обогнали американцев в этой гонке за полет. Сам фильм располагает к просмотру, именно в нем передана атмосфера тех времен, советских времен, актеры максимально были похожи на тех людей из прошлого, что творили историю.

Хотела бы отметить, что есть небольшие неточности с историей и самим фильмом, рассказывать о них не буду, почитайте статью и сходите на фильм, сами все поймете.

Сходить в кино рекомендую, смотреть такую потрясающую картину следует именно на большом экране, потому как вся графика, динамичность передается именно в таком ракурсе. Была потрясена качеством съемки, ничем не уступающей голливуду, стоит пойти и убедиться этим лично!

Всего хорошего :)

• Время первых
  • Время первых рисунок 2

страна Россия
год 2017
премьера (мир) 6 апреля 2017
Читать все отзывы о (Время первых)

Совсем не люблю Хабенского. В тех событиях полно вранья. Если и фильме ещё неточности. Тогда сплошное враньё.
В моём предыдущем комментарии предлог "в" нужен... То есть " в фильме".
Какая разница, не надо было поправлять, гоняетесь за количеством комментариев?
Вы ужасная, как можно критиковать чужой вкус, не написав ни одного отзыва, попрошу модератов вас заблокировать, мое терпение уже на исходе.
да, этой горгоне Awntmt все нипочем, оно здесь всех раздражает. Мне вообще кажется, что это мужик-импотент развлекается, прикрываясь бабской натурой)
Да, видимо просто делать нечего, как её заблокировать, есть идеи?
ну на других ресурсах хоть есть связь с модератором, здесь нет.
Очень жаль, очень...
Недавно об этом фильме смотрела передачу, хотелось бы и сам фильм посмотреть. Спасибо!
Посмотрите обязательно, думаю вам очень понравится)
Фильм отличный, сама только из кинотеатра, очень понравился.
Была удивлена, что так хорошо отсняли)