Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Важное в жизни жить настоящим

Книга "Свобода от прошлого"-ещё одна интересна для меня пособие для счастливой жизни. Так как прошлое в наших мыслях занимает большую часть. Мы ежедневно процентов 80 думаем о прошлом. Это может быть воспоминания, прокрутка последних событий, новости, законченные не так как мы хотим разговоры, и в голове постоянно прокручиваем, как мы можем ещё всё это дополнить либо в своё оправдание, либо в чью-то защиту и многое многое другое.

Если у нас начинается контроль мыслей, то мы этот фактор заметим. У большинства людей мало новой информации в голове. Они ежедневно прокручивают одно и то же. Данная книга дает возможность изменить всё. Она помогает обрести бунтаря внутри себя, который полностью изменит нашу жизнь. Бунтарство для него -ценное качество, которое помогает обрести гармонию, почувствовать остроту и вкус жизни.

Каждый должен жить настоящим, ни в коем случае нельзя зацикливаться на прошлом, так как оно затянет его снова. А если человек постоянно только и думает о своих прошлых ошибках, то он автоматически возвращается в то состояние, испытывает те же эмоции и снова происходит то, что происходило с ними до этого.

Я советую данную книгу прочитать многим, так как в ней очень хорошо расписан образ бунтаря, как он себя ведет, что он делает, думает. Ошо даже говорил, что он хочет, чтобы весь мир был бунтарским.

• "Свобода от прошлого", Ошо Багван Шри Раджниш
  • "Свобода от прошлого", Ошо Багван Шри Раджниш рисунок 2
  • "Свобода от прошлого", Ошо Багван Шри Раджниш рисунок 3

Тематика Эзотерика
Автор книги Ошо Багван Шри Раджниш
Читать все отзывы о ("Свобода от прошлого", Ошо Багван Шри Раджниш)