Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Важней всего погода в доме

Достоинства:
  • Простой в эксплуатации

• эффективный
  • хороший дизайн
  • нормальная цена

Недостатки:

Неудобно чистить

Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4

Как только начинается холодное время года, у моего старшего сыночка начинаются проблемы со здоровьем. Кашель, сопли и прочие "нездоровые радости". Наша участковая посоветовала нам приобрести прибор, который будет увлажнять воздух в его спальне. Когда начинается отопительный сезон, наша квартира превращается в Сахару. Проветривай и перепроветривай комнату, а через некоторое время в ней опять ужасно сухой воздух. Я сама сколько раз замечала, небо становится сухим, и нос будто песком забит. При таком микроклимате в доме очень легко цепляются болячки. Решили на семейном совете приобрести увлажнитель воздуха.

Поспрашивали, послушали рекомендации и советы и выбрали Увлажнитель Polaris3504. К тому же у него оказалась довольно приемлемая цена. Сначала почитали инструкцию. Там все доступно и хорошо написано. Поставили его на подоконник в нескольких метрах от детской кровати, сориентировали прибор так , чтобы пар не попадал на мебель (ей излишняя влажность может навредить). Воду добавляем, когда кончается предыдущая порция. Я пользуюсь обыкновенной питьевой бутилированной водой, т. к. дистиллированную использовать для меня дорого. Включаем прибор вечером, а выключаем утром. Поскольку комната не очень большая, режим работы выбрали - минимальное парообразование. Пробовали выставлять на более сильный, в комнате получался туман. Еще один немаловажный факт - работает увлажнитель почти бесшумно. Слышно такое себе приятное урчание.

Спать в компании с таким соседом стало легко и приятно. Такие симптомы, как пересыхание в горле и носу, стали постепенно забываться, а с их уходом и болеть стали меньше.

Заметила я один побочный эффект от применения увлажнителя. Соседние комнатные цветы стали себя лучше чувствовать, особенно те, которым нравится опрыскивание и повышенная влажность воздуха.

Тип техники Увлажнитель воздуха
Бренд Polaris
Читать все отзывы о (Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504)

Увлажнитель - это находка, особенно при централизованном отоплении.
Я это поняла и оценила
и дышится легче.