Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Ваш личный парикмахер!

Достоинства:
  • качественная стрижка

• легка в применении
  • тихо работает
  • лёгкая

Недостатки:

Всем привет! Уже много лет у нас дома имеется замечательная вещь, машинка для стрижки волос Philips QC 5120/15.
Лет десять назад мы с мужем решили, что. так как стрижётся он очень коротко и без премудростей, я спокойно могу делать это сама, в тот же года на его день рождения друзья подарили простейшую машинку, на которой я и научилась стричь. Но она была самой простой и многое мне в ней не нравилось, например: быстро затупившиеся лезвия, вес и шум. Поэтому мы решили купить что-то получше.

Выбирали в интернете, долго и мучительно, и остановились на этом вот варианте, так как цена была невысокой, фирма серьёзной и отзывы замечательными.
С тех пор ни разу не пожалели о покупке, эта машинка легка и проста в применении, удобно располагается в руке, легко регулируется от 3 до 21 миллиметра, не шумит и не тупится, так как сталь отменного качества.
Сейчас муж стрижет и нашего сынишку, порезы исключены, быстро и качественно. Если выбираете себе машинку для домашней стрижки, этот вариант очень рекомендую, так как нашу семью она выручает много лет.

• Машинка для стрижки волос Philips QC 5120/15

Читать все отзывы о (Машинка для стрижки волос Philips QC 5120/15)

Отличная машинка, пользуемся давно. Указано, что лезвия самозатачивающиеся.
Да, кстати, забыла указать это в отзыве! )