Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Вампиры вокруг нас

Недостатки:

трудно сразу распознать человека-вампира

Энергетический вампиризм стал встречаться все чаще, а возможно, что об этом стали все больше говорить, и мы стали понимать, что если после общения с тем, или иным человеком ты становишься как выжатый лимон, то он и является этим самым вампиром. Мне не один раз приходилось встречаться с такими людьми, просто с годами понимаешь, что к таким людям надо относиться иронически и стараться не воспринимать их близко к сердцу.

Мне очень хорошо запомнился один момент, много лет назад на похоронах старенькой родственницы встретила знакомую, с которой не виделась очень давно, она наговорила мне кучу комплиментов и о том, как я хорошо выгляжу, и о том, какой хороший поминальный стол я накрыла и еще много чего, на прощанье обнимала-целовала. Когда я приехала домой, мне стало как-то нехорошо. Я села в кресло, меня как будто вдавило в сиденье, у меня было такое ощущение, что я распадаюсь на молекулы и разлетаюсь в разные стороны, было очень страшно. Я смерила давление, температуру – все в норме. Мама побрызгала меня святой водой, кое-как довела до кровати и я тут же уснула и проспала часов 10. Вот тогда я впервые на себе испытала, что такое энергетический вампиризм.

Таким вампиром является и моя бывшая начальница. Абсолютно беспардонный человек, вокруг нее, как она считает, одни дураки и тупые, с сотрудниками ведет себя по-хамски. По любому поводу она поднимает крик, доводит подчиненного до слез и тут же успокаивается и довольная уходит. Из-за нее в учреждении огромная текучка кадров. В кабинете у нее очень много икон, она постоянно ходит в церковь, видимо, грехи замаливает.

У меня есть соседка, которую все стараются обойти стороной, она далеко не глупая женщина, но от нее слышишь только один негатив, как все вокруг плохо, какие соседи глупые, какие продавцы обманщики, какая молодежь развратная, какие дети невоспитанные и так далее и тому подобное. Отвязаться от нее очень трудно, она живет на первом этаже и как только видит жертву, тут же выходит и начинает свои разговоры. Когда я с ней случайно встречаюсь, я тут же придумываю причину и быстро ухожу.

Таких людей очень много, просто при встрече с ними, мы не всегда понимаем, что они из себя представляют, поэтому не сразу можем сориентироваться и защитить себя от их негативной энергии.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)

в каждом конкретном случае я нашла. наначалиницычали, и з знакомой. поведеначалининию