Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Вампиризм

Так, вампиры действительно существуют и они живут внутри нас. Есть такие люди, которые эмоционально питаются за счет энергии других людей. Это преимущественно злые и нехорошие люди, очень часто ссорятся и сами провоцируют конфликт. Человек может сам этого на знать, а на самом деле быть энергетическим вампиром. И после общения с таким человеком ты чувствуешь усталость и потерю сил, будто тебя высосали как лимон. Эти люди очень часто специально тебя задевают за любую мелочь, они выводят тебя на конфликт и когда ты разозлишься, то они забирают у тебя эту энергию. С такими людьми тяжело общаться и даже жить. Например, в моей маме что-то такое есть. Даже если ты целый день будешь игнорировать ее она все равно найдет самый простой повод, чтобы поссориться со мной. Она добивается своего и тогда успокаивается, а у меня после этого плохо на душе, испорченное настроение и расшатанные нервы. Нужно избегать таких людей, чтобы всегда оставаться в хорошем настроении и на позитиве. А может это именно вы и есть энергетическим вампиром?

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)