Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

В целях профилактики - самый раз!

После прочтения довольно приличного количества положительных отзывов в интернете о шампуне Дав "Интенсивное восстановление", решила его приобрести. Тем более, я крашу волосы, а краски для волос, сами понимаете, вредны...

Купила этот шампунь (разумеется, вместе с таким же кондиционером) и, в тот же день, начала его использовать... Первое впечатление о нём было очень даже положительное. Имеет белый цвет, довольно густая консистенция, приятный, я бы сказала, парфюмерный запах (как будто специально в него добавили парфюм), отлично пенится.

Результатами шампуня осталась довольна (купила его 24 апреля, а сейчас 30 мая). Волосы имеют ухоженный вид, кончики волос на ощупь не сухие и я довольна их видом.

Считаю, что такой шампунь очень хороший для профилактики повреждения волос (всё-таки, повреждения проще предупредить, чем потом пытаться бороться с такой проблемой). Надеюсь, что состоянием своих волос я буду довольна дольше, чем обычно.

Мне этот шампунь показался экономным в использовании. Начала использовать с 24 апреля, а сейчас его осталось где-то 3 сантиметра до дна. Голову мою через 2 дня, волосы длинные (10 сантиметров над уровнем талии).

Решила всегда его использовать в целях профилактики (после окончания специального шампуня для крашеных волос).

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Шампунь для волос DOVE Hair therapy "Интенсивное восстановление")

Нравится, что он мягенький очень, обычно беру с собой на море. После солнца и соленой воды - самое оно.
Отзыв очень положительный, я попробую, спасибо за информацию!
Отличный выбор, мне нравится.