Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

В целом обычное жидкое мыло

Достоинства:

Удобный дозатор

Недостатки:

Не очень приятный аромат

Привет всем, сегодня расскажу о еще одном средстве которое получила в подарок, а именно о гель-мыле для рук. Я не любительница подобных средств, мне больше импонирует стандартное кусковое мыло, я лучше помою руки хозяйственным мылом, нежели жидким. Но подарок есть подарок и никуда его не денешь, тем более прежде всего приятно внимание, а не содержимое, а о вкусах как говорится не спорят.

Итак начну с достоинств, и в первую очередь хочу отметить очень удобный дозатор, поскольку сразу выдавливается нужное количество, а также его удобно закрывать и открывать, поскольку для этого не нужно что-то прижимать доставать и так далее, достаточно просто повернуть колпачок, который сделан в виде запятой, причем сделать это очень легко. Пенится этот гель вполне хорошо, и хочу отметить, что смывается несколько лучше, чем просто жидкое мыло, хотя все же такое скользящее ощущение остается.

Теперь, что мне не понравилось, так это аромат, я не скажу что он прям очень неприятный, но все же резковатый, как впрочем и большинство продукции данного производителя. Так же указанно, что кожа рук станет более нежной, что обеспеченно наличием в составе натуральных БИО экстрактов. Не знаю есть там эти экстракты или нет, но кожа какая была, такая и осталась, никакого эффекта увлажнения или смягчения я не заметила. Знаю, что стоит данное средство 100 гривен, во флаконе находится 300 миллилитров, но по моему мнению, оно таких денег явно не стоит, так как каким-то качеством здесь и не пахнет.

• Гель-мыло Yves Rocher Hamamelis

Тип товара Гель-мыло
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Гель-мыло Yves Rocher Hamamelis)

Мне это мыло очень нравилось, лет пять назад
Жидкими мылами редко пользуюсь, раньше брала в Эйвоне, потом разонравились. Предпочитаю кусковое мыло, если подарят, пользуюсь, внуки любят жидкое мыло.
Вот и я больше предпочитаю обычно кусковое мыло.