Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

В целом фильм не плохой

Достоинства:

Сюжет

Недостатки:

В конце ушедшего года посмотрела российский серил 2008 года "Украсть у... ". В фильме 8 серий и в целом мне фильм понравился. Хотя и заметила некоторые несостыковки.

Офицера ФСБ Корнышева вызывает свой загородный дом Вихров, его начальник. И предлагает ему "авантюру". Он дает ему 50 тысяч долларов, а в определенном зарубежном банке он должен получить еще 450 тысяч. А за это он должен одному олигарху помочь с выводом денег за рубеж. Запутать, так сказать, следы. А денег не мало, 50 миллиардов (и это не опечатка) американских "рублей". Корнышев не принимает предложение, но Вихров дает ему возможность подумать до утра следующего дня. А сам дает команду убить Корнышева и Корнышев это прекрасно понимает. Он звонит своей невесте Лене и наговаривает на автоответчик фразы о том, что им нужно расстаться. А сам за 30 тысяч покупает у знакомого бармена квартиру без оформления документов. И начинает пить и пьет не водку, а элитный алкоголь. Зная цены на такого плана напитки я просто уверена в том что 20 тысяч не хватит так "гулять" три года. А именно столько Корнышев скрывался от Вихрова, ни с кем из знакомых не общаясь и не имея в своей квартире телевизора Корнышев даже не подозревает о том какие изменения произошли в структуре ФСБ.

Корнышева приглашают вернуться "в строй" и помочь в розыске пропавших денег. Интрига держит в напряжении, ведь желающих много "откусить от пирога". И Корнышеву вначале сложно понять кто противостоит группе работников ФСБ.

Сериал интересный, рекомендую посмотреть эту детективную историю.

• Украсть у...

О. Чернов
Е. Лоза
Л. Тихомирова.
режиссер И. Холодков.
Читать все отзывы о (Украсть у...)

закручено лихо, не смотрела. Спасибо!
Лихо и интересно.
Как-то все мудрено и закручено. Попробуем посмотреть :)
Фильм не плохой, но восемь полноценных по времени серий. Может и и не стоит начинать7
Очень уж запутанный сюжет. А вот актер в главной роли мне нравится, помню его по сериалу Морские дьяволы.
Это я так запутанно написала, сюжет классный.
Тогда попробуем посмотреть)
Интересно будет прочесть отзыв об этом фильме.
интригующий сериал, хотелось бы посмотреть
Может на выходные и получится в ВАс посмотреть.
Не смотрела еще такой, но собираюсь уже)
Мне будет интересно узнать Ваше мнение об этом фильме.
Да, накрутили, три года пить) Олег Чернов мне нравится, для меня он навсегда "Батя" из "Морских дьяволов".