Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

В своей ценовой категории неплохое

Достоинства:
  • недорогой

• приятно пахнет
  • хорошо пенится
  • не раздражает кожу

Недостатки:
  • неэкономичный

• жидкий
  • не очень хорошо отмывает жир в холодной воде

Если кто еще не нюхал, как пахнет Париж, самое пора взять средство для мытья посуды "Парижский аромат"! Шучу, конечно)

Пахнет оно цветами, причем, слегка, химозненькими. Что для подобного рода вещей, конечно же, не новость. Бытовая химия, как-никак.

Состав тоже, естественно, не натуральный.

Да, и разве можно было ожидать чего-то другого за 40-то рублей? Конечно же, нет!

Пенится средство просто прекрасно, но, все равно, на губку приходится подливать частенько. Так что, заканчивается эта "Gala" быстро, как не старайся экономить. Хотя, надо признать, я и не стараюсь. Цена-то копеечная, а я слишком люблю идеально вымытую посуду =)

Кожу рук не раздражает, за что тоже спасибо производителю.

Оно довольно жиденькое.

Очень жирную посуду моет не ахти, особенно, если нет горячей воды.

Что касается аромата, этот мне нравится гораздо больше, чем лимонный той же марки.

Предпочтение, все же, отдаю "Фейри" или "Аосу", но, если нет денег или выбора, могу взять и "Галу". Все же, она более адекватная среди недорогих моющих.

• Средство для мытья посуды Gala Парижский аромат

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Gala Парижский аромат)

Даже интересно стало, а как пахнет Париж на самом деле? Явно же не цветами химозными:)
Да такое было отличное моющее ещё из первых, а теперь можно "Галлу" назвать подобием на плохое моющее средство.
Я вообще против моющих средств! Посуду мою только хозяйственным мылом. Хорошо пенится, смывает жир, не раздражает руки и сердце. Кстати очень экономное.