• Отзыв

В свое время писала вопросы и ответы, теперь периодически вывожу деньги.

Достоинства:

возможность пассивного заработка

Недостатки:

не понятно как начисляется оплата

Когда я только уходила в декретной отпуск, было это три года назад, я наткнулась на сайт "Большой вопрос". После регистрации я написала несколько вопросов и парочку ответов. После чего начала наблюдать за тем, как растет мой баланс. На сайте существует внутренняя валюта - кредиты. В зависимости от репутации она при выводе меняется на рубли. У меня 56 кредитов приравнивается к 48 рублям. Так же есть всевозможные награды которые повышают рейтинг и в некоторой степени являются весьма неплохим стимулятором для работы.

Лично мне до сих пор не понятно каким образом начисляются кредиты. Абсолютно невозможно отследить все ли верно начислялось. И это наверное и является единственным минусом.

Вопросы можно задавать на насущные темы. Отвечать также можно на что угодно. Одной из самой актуальной тематикой является помощь в игре из одноклассников "Найли кота". Лично мне именно за вопросы и ответы из этой группы были самые большие отчисления.

Сейчас я не пишу на этом сайте, потому что особо нет времени, но ежемесечно вывожу по 60-70 рублей. С учетом, что я посещаю сайт только с целью вывода денег, я считаю это совсем не плохо. Кстати выводить деньги можно только один раз в месяц. Оплата приходит 10-го числа следующего месяца от даты заказанной выплаты. Деньги можно вывести только на кошелек Вебмани.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (bolshoyvopros.ru (большой вопрос))

Мне, наверняка, такое не подходит. Равнодушна к любым компьютерным играм. О существовании игры "Найди кота" знаю только по ленте в Одноклассниках.
Не мой вариант заработка в сети, к сожалению (или к счастью? ! ), есть масса других вариантов...
Вы зарегистрированы на этом сайте давно? минимальная сумма для вывода какая? Вам заплатили? я слышала отрицательные отзывы об этом сайте, поэтому и спрашиваю.
Спасибо, за интересный и честный отзыв. Удачи и хороших заработков.
Спасибо!
Мне тоже интересно, вам заплатили? И еще вопрос. Что сейчас можно купить в России на 70 рублей? Совсем не ориентируюсь.
Да, заплатили. На 70 рублей можно купить десяток яиц, но как говориться с миру по нитке...
Я правильно понимаю, это в месяц?
Да, но я там давно не пишу, просто за просмотры капают.
Давно забросила этот сайт. уж больно мало капает, почти ничего, хотя вначале много писала.