• Отзыв

В прошлом, один из лучших сайтов опросов

Достоинства:
  • Можно заработать несколько тысяч

• деньги выводятся быстро на мобильный телефон

Недостатки:

В последние месяцы сайт сильно барахлит, хотя опросы приходят, но пройти невозможно, ничего не загружается

С этим сайтом я познакомилась в тот момент, когда искала способы заработка в интернете и платные опросы показались мне самым удобным и быстрым способом.

Зарегистрировавшись на нескольких сайтах и начав работать поняла, что не все так просто, как мне показалось сначала. Как бы тщательно не заполняла анкету на некоторых сайтах слишком мало опросов и слишком скромно они оплачиваются. Другое дело - Интернетопрос.

Стандартная регистрация, как везде, заполнение анкеты, указание телефона, все как положено. И опросы посыпались.

Стоимость сильно отличалась друг от друга - от пяти рублей до нескольких сотен. Минимальная сумма для вывода - 500 рублей.

Несколько раз предлагались индивидуальные задания. А именно было предложено в течение нескольких дней подряд несколько раз в день заходить на один сайт и отвечать на вопросы по поводу разных покупок. Ничего сложного, главное отвечать достаточно подробно и желательно побыстрее. И за эти несколько дней выплатили тысячу рублей.

Вообще, с Интернетопроса за несколько месяцев я вывела почти четыре тысячи. Это единственный положительный сайт опросов, который реально хорошо платит. Точнее платил.

Несколько месяцев назад начались непонятные перебои. Не загружается капча, а без нее ни на сайт толком не войти, ни опросы не пройти, потому что везде нужно подтверждение, что ты не робот.

Бывает так обидно, на почту продолжают приходить предложения и готовность заплатить за опрос 20-80 рублей, но реализовать эту возможность не получается.

Сейчас у меня на сайте до сих пор лежат 180 рублей. Похоже пропали денежки, ведь и снять их нельзя и добавить больше никак.

Но я все равно вспоминаю Интернетопрос добрым словом, потому что это единственное место, где я заработала такую сумму.

• InternetOpros.ru

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (InternetOpros.ru)

Я там даже не регистрировалась. Сейчас уже и не вспомню причин. Хотя с другими опросниками сотрудничаю и потихоньку набираю минималку.
Попробуйте здесь, может вам и удастся. А на каких еще сайтах опросах вы зарегистрированы? У меня есть опыт на анкетке, анкетер. орг, платныеопросы, экспертное мнение. С последних двух по разочку денег вывела.
Экспертное мнение, JTN панель, Opinion. На большинстве из сайтов мне не подходят способы вывода денег. Может и на других зарегистрирована, не помню. Просто опросы только о этим приходят.
У меня с этим опросником не сложилось, за месяц прислали аж один опрос и я на них забила)
Была на Анкета. ру, опросы редко приходят, а иногда такие занудные, бросила, уж несколько лет не захожу.