• Отзыв

В принципе все о нем знают, но все читают о нем...почему?

Достоинства:

даже заработать можно

Недостатки:

нет, пока что

Что такое ютуб, все знают, нужно кино? отечественное, красивое? Вот оно - пожалуйста, а еще для чего? Ну многие размещают видео смешное, а потом от просмотров неплохо говорят зарабатывают. Также на ютубе мы просто смотрим прохождение игры, о которой задумался, может и не стоит в нее начинать играть, а может быть для того чтобы научится играть.

Главное, чтобы было весело - вот некоторые помещают какую нибудь ерунду, на каком нибудь сайте нанимают людей, чтобы написали, посмотрели что нибудь, платят конечно копейки, а заработать - раскрутив какой нибудь глупый репортаж - потом еще и денег пытаются наверное таким образом заработать.

В общем я использую его только чтобы посмотреть кино, мне заработки такого всеобщего масштаба не нужны. Однако это отличный способ раскрутить свой клип, а вдруг он и правда взрывной? Выкладывайте, там столько орущих, пардон поющих тетушек лет сорока, копирующих Кадышеву... А вдруг и ты следующий поющий кореец, который пока неизвестен?

Так что смелее, выкладывайте смешные фото и видео своих детей, кошек, свекрови, брата - друга, собирайте лайки.

• YouTube

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (YouTube)

Удобный сервис, часто смотрю там видеоролики
Это точно, Ютуб является хорошей возможностью, для многих, так наверное многие популярными и становятся.