Рейтинг: Напитки

• Отзыв

В принципе не так и плох

Достоинства:

Вкус

Недостатки:

Я не собираюсь оспаривать слова о том, что растворимый кофе мало похож на настоящий зерновой кофе. У каждого свое мнение и предпочтение. Но в растворимом напитке все же меньше кофеина, чем в зерновом и для некоторых потребителей это весомый плюс этого напитка. К отрицательным моментам могу отнести то, что идет привыкание к растворимому кофе, организм "требует" еще и еще. Людям с проблемами сердца и сосудов нужно ограничить потребление кофе, в том числе и растворимого. Не нужно забывать и о том, что напиток, приготовленный из растворимого кофе, выпитый в большом количестве (а многие пьют по несколько чашек за день) может способствовать обезвоживанию организма.

Но не будем о печальном. Если человек любит выпить чашечку кофе утром, то что ни говори он не откажется от удовольствия побаловать себя. Я люблю именно растворимый кофе, хоть с удовольствием выпью классический меланж (зерновой кофе с добавлением молока и сахара). Когда дочке подарила сотрудница пакетик растворимого кофе Nescafe Classic я не отказалась от подношения. Дети растворимый кофе не пьют, а мне с молочком этот напиток нравится. Да, это не классический меланж, а жалкая его подобие. Но мы не в Австрии, придираться не стоит. Кофе не дорогой, не пережаренный. За не большую цену вполне достойный напиток. Пятерку этому продукту е не дам, я предпочитаю растворимый кофе другой торговой марки, но и этот кофе вполне не плох.

Рекомендую купить "на пробу" пакетик такого кофе. Срок хранения его два года.

• Кофе Nescafe Растворимый Classic
  • Кофе Nescafe Растворимый Classic рисунок 2
  • Кофе Nescafe Растворимый Classic рисунок 3
  • Кофе Nescafe Растворимый Classic рисунок 4

Тип Кофе
Бренд Nescafe
Читать все отзывы о (Кофе Nescafe Растворимый Classic)

пью, конечно, такой кофе тоже. но предпочитаю какао.
Какао тоже люблю)
Давно уже его не пила, в последний раз был такой ужасный вкус, что уже и не рискую, подделок много
Значит у меня не подделка)
И мне попался с горелым откровенно вкусом, побаиваюсь брать теперь. Вам повезло.
Уже выпила и новый купила)
Двойное везение) Вот ведь, даже завидую) У нас в регионе везде уже только подделку продают ( ( (
Так может на отдых в Одессу рвануть и совместить приятное с полезным?