Рейтинг: Разное

• Отзыв

В подарок от Ив Роше

Достоинства:

вместимая

Недостатки:

нет ручек

Именно спортивные сумки больше всего радуют меня в подарках от Ив - роше. Очень часто я делаю заказ косметики именно из-за них. Очень долго я пользовалась розово-серой спортивной сумкой. Поэтому когда в подарках появилась эта - цвета фуксии, я сразу сделала заказ.

Сумка оказалась вместительной, но аккуратной, поднимающей настроение. Сейчас, в летний сезон, в семье постоянные переезды (дача, деревни, дом). Процесс сборки вещей, отработан до мелочей. Сумка всегда наготове. А зимой, с этой сумкой я ходила в бассейн. Для поездок с ребёнком, сумка также может пригодиться.

О деталях:

Широкий наплечный ремень, с мягкой накладкой,

Кармашек на молнии, возле начала ремня, в который удобно класть проездной.

Розовый мешок для обуви для меня оказался весьма кстати - сменка в бассейн.

Отделение, чтобы класть этот мешок со сменкой.

Два кармашка для мелочей: открытый и закрывающийся на липучку.

Боковой широкий карман на молнии.

Дополнительных отделений внутри нет.

Минус! Нет ручек, только ремень на плечо. Их иногда очень не хватает, поэтому поставила четыре звёздочки.

Читать все отзывы о (Спортивная сумка от Ив Роше)

Красивая сумочка. У нас в городе есть фирменный магазин Ив Роше. И в принципе, туда можно без проблем зайти и купить то, что надо. И не придется ждать заказ, стоять в очереди на почте, беспокоится за сохранность посылки. Плюсов масса. Ан, нет. Я часто заказываю именно на сайте Ив Роше. Именно из\за их подарков. Подарки у них всегда отличные. А спортивные сумки у них особенно хороши.
Хорошая вещь
Я тоже подсела на их подарки. Уже косметики на две жизни нагребла...