Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

В отдельных ситуациях - незаменимая вещь

Тапочки для плавания я купила лет семь назад, когда впервые собралась на туристический сплав на байдарках. Погода не всегда радовала теплом, и когда ноги постоянно мокли, очень легко было простудиться. Тапочки для плавания выполнены из специального материала - неопрена, поэтому мне было в них совсем не холодно, было такое ощущение, что ноги обернуты влажным, но очень теплым полотенцем.

Когда сезон байдарок закончился, я придумала себе новое развлечение :) Во дворце детей и юношества была альпинистская стенка. Профессионально я этим никогда не занималась, просто решила походить "для себя". В обычных мокасинах слишком толстая подошва, чтобы чувствовать ногами каждый выступ, а босиком - скользко и вообще не гигиенично. Неопреновые тапочки здесь были как нельзя кстати. Тонкая и в тоже время прочная не скользящая подошва - то, что нужно.

Потом тапочки долгое время лежали без дела и я про них даже забыла. Но недавно я собралась ходить в спортзал и в последний момент обнаружила, что у меня нет ни мокасин, ни подходящих кроссовок. И даже в этой ситуации они мне пригодились! Таким образом, тапочки для плавания могут очень долго лежать без дела, но есть ситуации, в которых они просто незаменимы.

Тип товара Тапочки для плавания
Бренд ONEILL
Читать все отзывы о (Тапочки для плавания ONEILL Тапочки для плавания)

В таких тапочках можно увидеть людей на пляже, спасает от камней.
Возьму на заметку. Спасибо.