Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

В новом дизайне действие отличное

Всем доброго времени суток! Сегодня вновь и вновь хочу сказать об ухаживающей косметике, на этот раз это бальзам для губ. Нужная вещь именно в этот период года – в период ветров и морозов. Губам нужна защита точно так же, как и коже лица, рук и так далее.

В прошлом году я уже покупала бальзам для губ серии Зима от фаберлик. Пользовалась им недолго, только на сильные морозы, и то – приходила в помещение и стирала его с губ, так как было ощущение, что губы смазаны вазелином. Помню с детства это ощущение, не самое сладкое воспоминание, если честно. И когда я увидела в каталоге вновь тот же бальзам но в другом дизайне, то подумала, что это та же самая ерунда вазелиновая. Но консультант уверил меня, что этот бальзам лучше. И что я просто обязана его попробовать. Да и цена была смешная, решила я все таки его купить.

Стержень прошлогоднего бальзама был намного мягче по своей структуре, потому очень быстро вымазался и закончился. Тут же все как у гигиенической помады, только нет ароматизатора. А это для меня и ребенка моего – большой плюс. Да и аллергик, астматик спокойно сможет пользоваться этим бальзамом. У меня сотрудница страшно сильно реагирует на парфюмерию, косметику, в которой чувствуется какой-то аромат, причем у нее не просто слезятся глаза, а накрывается прямо веко на глаз – картина не из приятных. Так вот она пользуется этим бальзамом и говорит, что он реально классный.

Из плюсов этого средства хочу отметить то, что он бальзам реально защищает, кожа губ не обветривается, не становится сухой. И он реально не пахнет вазелином, как прошлогодний из этой же серии. Так что обновление не только внешнее!

Мне очень нравится внешний дизайн и качество самого бальзама, потому рекомендую, такой не стыдно в сумочку класть и нанести на губы перед выходом на улицу на работе, и не только.

• Бальзам для губ Faberlic Защитный Zima
  • Бальзам для губ Faberlic Защитный Zima рисунок 2

Тип косметики Бальзам для губ
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Бальзам для губ Faberlic Защитный Zima)

Зима с морозом где то подзадержалась. У нас сейчас погода как в Тунисе, .
да, это точно, но ветра у нас такие, что защита все равно необходима
Согласна что защита нужна)
На морозе да на ветру губы быстро обсыхают и шелушатся. постоянно пользуюсь гигиеническими помадами.
я раньше тоже гигиеническими пользовалась