• Отзыв

В ногу со временем

Достоинства:

В каталоге собраны все модные тенденции

Недостатки:

Не знаю

Стараюсь всегда следить за модными новинками. Все- таки девушка молодая, хочется выглядеть красиво и стильно. К тому же, сейчас возможностей быть в курсе просто уйма. Есть и интернет, и телевидение, и разные модные журналы. Уже давно перешла на интернет- шоппинг, потому что так мне удобнее, времени иногда не хватает, в этом плане интернет- магазины очень выручают. Я даже косметику покупаю по интернету. Там и купоны скидочные можно применять с промо кодами, и еще разные плюшки бывают. Ну и еще один момент- в интернете нет назойливых консультантов, крадущихся за тобой по магазину, как лев за овечкой. Я люблю расслабленно, не торопясь выбирать себе вещи, а продавцы так и норовят нарушить мой покой, влезть в мое пространство с самым тупым вопросом на свете: "Вам что нибудь подсказать? " Разве я похожа на застенчивую девочку, которая стесняется открыть рот и задать вопрос? Ответ- нет. Так что интернет- магазины со счетом 100-0 побеждают. Из всех магазинов одежды я для себя выделяю именно Ля редут, потому что, во- первых, знакома с ним уже давно. Во- вторых, его товары меня полностью устраивают. В- третьих, Ля редут устраивает частый распродажи, нехило сбавляя цены. Ну и наконец, в- четвертых, в Ля редут есть возможность возврата неподошедших товаров. Это основные моменты. В придачу в Ля редут есть услуги стилиста, которые доступны круглые сутки. Это как раз возвращаясь к тому, с чего я начала свой отзыв. Кроме того, на сайте при выборе той или иной вещи, сразу предлагается альтернатива, а еще предлагаются товары для ансамбля. Там есть надпись "с этим товаром покупают" или что- то в этом роде. То есть сразу можно определиться, купить что- то в дополнение. Замечательно.

Полистав зимний каталог Ля редут, поняла, что в этом сезоне в моде многослойность. Решила не отставать. Мысленно в голове нарисовала себе картинку, нашла в каталоге то, что по моему мнению подходит больше всего. И вот я уже получила заветный пакет. Это пуловер белого цвета крупной вязки. Вещь незаменимая. Длинна его- то, что надо. Не люблю слишком короткие пуловеры так же, как и слишком длинные. мне кажется, они уродуют мою фигуру. Идеальная рубашка в шкафу нашлась быстро. По- моему, комплект получился, что надо!

• laredoute.ru

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Хороший пуловер заказали. Белый цвет всегда в моде будет. )
Это точно! Я вообще люблю рубашки надевать вниз, а с белым любая, даже цветная сочетается!