Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

В ней самое интересное - это название, а так - ничего особенного

Достоинства:

Обычная колбаса

Недостатки:

Обычная колбаса

Так надоевшая реклама различных колбасных продуктов под названием "Папа может" все-таки возымела действие - и я купила ее, так сказать, на пробу. Просто был очередной праздник, к которому я решила приготовить любимый всеми членами семьи салат Оливье.
К тому же, и цена на момент покупки была вполне привлекательной - чуть больше 100 рублей. При этом масса батончика колбасы составляет 400 грамм.

Ничем таким особым и примечательным колбаса "Папа может" от себе подобных продуктов не отличается. Все тот же сомнительный состав и вкус какой-то непонятный.
Кстати, производитель колбасы - Останкино, или как он сейчас называется МЗ С-Останкино. Хотя суть от смена названия завода не меняется.
В общем, мне эта колбаса не понравилась, и вряд ли я ее вообще возьму еще раз, есть более достойные аналоги. Тем более, на салат, так как в салате гораздо уместнее ветчина или вообще простое мясо.
По консистенции колбаса мне показалась полу резиновой, как будто в нее что-то добавили для того, чтобы она более долго хранилась. Так что если в салат ее еще и можно добавить, то на бутерброд положить - последнее дело.
Но, самое интересное, наш кот вообще никак не отреагировал на колбасу "Папа может", и вот тут я вспомнила рекламу, где маленькая девочка с большим аппетитом ест этот продукт.
В общем, ничего хорошего!

• Колбаса Папа может Филейная вареная
  • Колбаса Папа может Филейная вареная рисунок 2
  • Колбаса Папа может Филейная вареная рисунок 3

Читать все отзывы о (Колбаса Папа может Филейная вареная)

Сосиски под таким же названием дегустировала. Такое же впечатление от них (бывают лучше).
Колбасы беру изредка, в основном, на салаты. Стараюсь брать докторскую или молочную нашей местной фабрики. Состав то наверно, везде одинаковый.