Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

В нем не возможно сидеть, это ужастный стул

Добрый день. Решила с вами поделиться своим впечатлением о детском стульчике для кормления фирмы Globex.

Это ужас! Мамочки, не мучайте ни себя, ни ребёнка. В нем невозможно сидеть. Этим летом я с ребенком поехали на целое лето в Крым. Свой стульчик для кормления с собой не возьмешь (итак было 8 сумок+ коляска) и нам дали на время знакомые по пользоваться вот таким вот. Он ужасно не удобный. Колесиков нет, стол сложно снимается и одевается, особенно когда ребёнок капризничает. Чехол на стул очень тонкий и ребёнку в нем твёрдо сидеть. К тому же чехол тканевый, а не из клеенки, как у нас дома. Моя малышка ещё тот едок, и чехол у нас после каждого кормления был грязнющий.

Когда клеенчатый чехол, то ты его протер и готово, как новенький. А этот приходилось стирать каждый вечер. Ремни у него трехточечные, что не давало возможности далеко отходить от стульчика, потому что ребёнок из этих ремней вылазит моментально и встаёт на ножки. Есть риск что ребёнок с него упадёт, а то и вместе с ним. Материал стола тоже плохой, все впитывает в себя моментально. Сок ягод, фруктов и тд.

Сколько не три, не поможет. Еще, на момент когда я его взяла в пользование, он был весь расшатанный, боялась что в любой момент доломается. Хотя стулу для кормления всего год. Плюсов я в нем вообще не вижу. Может только цена. Он намного дешевле пластмассовых стульчиков для кормления. Как по мне, то лучше взять бу, но нормальный стульчик, чем вот такой, и потом мучиться.

Тип товара Детский стульчик
Бренд Globex
Читать все отзывы о (Детский стульчик Globex Мишутка)

Жаль, что такое для детей делают.
Хорошо, что увидела ваш отзыв, а то как раз малой такой собиралась купить.. Жаль конечно, радует то, что вы на него своих денег не потратили)
Лучше возьмите бу за эти деньги, но нормальный. У нас чико, очень удобный.
у нас похожий, все отлично. Я наоборот не вижу смысла в этих пластиковых стульчиках на колесах, которые после нескольких месяцев использования можно на свалку отправлять.
У меня железно-пластиковый бу. Пользуемся мы год, и до нас ребёнок в нем вырос. Все отлично работает. Три положения спинки, пятиточечные ремни и тд. Им довольна на все 200% :-)
мы тоже хотели подобный купит, но потом передумали обошлись старым