Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

В мире роскоши и соблазнов трудно встретить настоящую любовь

Достоинства:
  • роскошные съемки

• хорошие актеры

Недостатки:

немного предсказуемый сюжет

Скажу сразу, что книги британской писательницы Э. Л. Джеймс не читала, но слышала, что это эротический роман. Первый фильм было интересно смотреть, поэтому пошла и на второй фильм.

Это продолжение нашумевшей истории "50 оттенков серого". История о любви между очень состоятельным молодым человеком - миллиардером Кристианом Греем и главной героиней, Анастейшей Стил. В этой, второй, киноленте, она после расставания с ним, пытается забыть все и начать заново жизнь. Анастейша устраивается на работу в небольшое издательство, чтобы сделать себе карьеру. Но вскоре ее опять находит Кристиан и хочет ее вернуть, чтобы все-таки строить с ней отношения. Он всевозможными способами уговаривает дать ему еще один шанс. После длительных уговоров, главная героиня соглашается, но ставит одно условие, что на этот раз никаких правил и секретов. У пары завязываются отношения более мягкие и романтические по желанию главной героини. Остается неизвестным - как долго сможет выдержать такие отношения главный герой из-за его любви к более жестким играм. И к тому же оказывается, что в шкафу у главного героя очень много еще тайн и его бывших подруг, которые не дают ни ему ни Анастейше покоя.

Этот фильм о том, что в мире роскоши, славы и огромного количества денег очень трудно встретить неиспорченную и чистую душой девушку и построить счастливые отношения, основанные на любви друг к другу. И главное, осознать, что это такие именно отношения и сохранить их. В фильме присутствуют красивые эротические съемки, но более сдержанные, чем в первой серии. Поэтому и возрастные ограничения все равно присутствуют.

Красивый фильм, но немного предсказуемый для меня. Первая история мне больше понравилась.

страна США
Майкл Де Лука
Э.Л. Джеймс
время 118 мин
режиссер Джеймс Фоули
Читать все отзывы о (На пятьдесят оттенков темнее)

Все равно фильм интересный)
Я еще не добралась..