Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

В меру сладко, нежно, оригинально

Достоинства:
  • Мягкие

• начинка
  • форма
  • вес
  • не липнут к зубам
  • картинка на фантике

Недостатки:

Не ощутила

Сегодня мне бы хотелось продолжить тему о конфетах, которые мы с коллегами купили к новогоднему столу, их несколько видов и все они разные, от разных производителей. Одна из них оказалась "рошеновской", что немного удивило, ведь украинские конфеты исчезли из наших прилавок года два назад если не больше. Это молочная конфета с шоколадной начинкой Milky Splash Choco небольшого размера, наподобие ирисок, с веселым котиком на фантике, между прочим это самая дорогая по цене из всех видов конфет которые мы купили.

Соответствует ли цена качеству, вот в чем вопрос. Попробовав с чаем пришла к выводу, что да, вполне соответствует, потому что молочная конфета с шоколадной начинкой внутри очень даже вкусная, необычная, мягкая, форма оригинальная. От ирисок конфета отличается по виду и консистенции: верхушка немного твердая чтобы начинка не растекалась, а низ мягкий, когда откусываешь, кажется что немного тягучая, но к зубам не липнет и тает во рту, начинка просто отличная, темный шоколад, хотя конечно же сделан не из настоящего шоколада, наверное это крем из какао порошка, но вполне достойна внимания. Молочно шоколадное сочетание удачное, они не портят вкус и ощущения, наоборот дополняют друг друга при этом есть какая-то изюминка в начинке.

Мне очень понравились конфеты Roshen Milky Splash Choco, говорят что есть еще один вид таких конфет, только начинка не шоколадная, а молочная, не менее вкусная, чем этот вид, надо попробовать. Конечно я с большим удовольствием рекомендую попробовать вкус этих молочных конфет, тем более по размеру они не большие и легкие на вес, даже грамм 100-200 получается немало. На обертке состава нет, я не интересовалась, да и какая разница если конфета вкусная и не каждый раз ее покупаешь, просто надо знать меру в потреблении сладкого.

Тип Конфеты
Бренд Рошен
Читать все отзывы о (Конфеты Рошен Milky splash choco)

о, конфеты я люблю и предпочитаю их кушать не только на Новый год! Когда я была маленько, всегда мечтала о том, чтобы вырасти и стать продавщицей, ведь у нее за спиной столько конфет! Прямо прилавки все обламываются от сладостей!
Раньше я тоже очень сильно любила конфеты, всяко разные, но из-за проблем с ЖКТ мне резко ограничено потребление сладостей, в том числе конфет, а так хочется есть их каждый день, но, нельзя. И торты всякие, и пирожное... Я конечно позволяю иногда есть их, но уже не в таком большом количестве.
С Новым годрм Вас поздравляю! Желаю добра, мира и всяческих благ! Пусть в Новом году у Вас будет только все новое и хорошее!
А насчет болезней желудка, так посмотрите мой отзыв о растении Репешок. Если пройти курс лечения 21 день, то можно спастись от многих напастей. Если тяжело достать, а есть желание, то могу с Вами поделиться, только нужно посмотреть, сколько у меня заготовлено. Мизерь тоже отсылать не будешь. А лучше всего спросите в аптеке. так будет исподручней. Он есть в аптеках.
люблю эти конфеты, нежные и вкусные
Вам они тоже нравятся? Это хорошо, они действительно стоят всех пяти баллов.
согласна)
вкусные конфетки, рошен вообще вкусные конфеты делает, мне нравится практически все)
Действительно, Рошен-это очень известная ТМ конфет, на счет всех не знаю, но эти молочные конфеты, шоколадный набор в коробке мне очень нравятся.
удивительно, что у Вас они продаются!
Продаются, это правда и очень давно. Но в последние 2 -3 года они исчезли с прилавок, но вот, снова появились. Я очень рада и всегда с удовольствием покупаю понемногу разных видов..
ясно. А у нас российских конфет не сыскать, очень жаль (
Российских это понятно, а казахстанские есть?
Принципиально порошен не покупаю