Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

В МЕГА Химки есть всё

Достоинства:

много бутиков, детские карусели, кинозал, каток, игровая зона и т.д

Недостатки:

находится в городе Химки

Всех приветствую, мои хорошие. Очень хорошие друзья нашей семьи, давно перебрались в Москву, работают в самой Москве, а жить вот пришлось какое-то время в городе Химки. Благо, сейчас они всё же перебрались уже в Москву. Мне просто Химки не очень нравятся, да и добираться до них было долго. И вот как-то мы решили вместе отдохнуть, пригласили друзья нас в МЕГА Химки - это торгово-развлекательный центр в Химках. Вы знаете, довольно не плохой, очень большой, там реально можно заблудиться. Отдохнуть и МЕГА Химки действительно можно, каких развлечений там только нет. Довольно не плохой кинотеатр, мы как раз сходили фильм посмотрели. Также есть каток, но мы на него не пошли, времени не так много было, а вот друзья наши до этого там уже на этот каток ходили, им понравилось. В МЕГА Химки есть ресторанчики, кафе, мы отлично посидели и покушали наши любимые суши, попили коктейли "Мохито", в общем вечер прошёл удачно.

Пока наши мужчины сидели в ресторане и обменивались новостями, рабочими вопросами, мы с подругой успели немного пробежаться по бутикам этого ТРЦ, конечно, пройти все отделы сразу просто невозможно, даже если набегами по отделам, их очень много. Были в основном в отделах обуви, да косметики, цены есть и приемлемые, а есть и заоблачные, всё как обычно зависит от марки. Если вы вдруг окажитесь в Химках. то рекомендую заглянуть в МЕГА Химки, чего только там нет, найдёте всё, что нужно и не нужно, постоянно какие-то распродажи, скидки, причём сразу во всех отделах.

Страна Россия
Город Химки
Тип ТРЦ
Читать все отзывы о (ТРЦ Мега, Химки (Россия))

а у нас такого нет
центр большой и там действительно можно потеряться, бываю там не часто
Конечно, это огромный комплекс с множеством магазинов-арендаторов, торгующими товарами на любой вкус. Мне там очень нравился СтокМанн, в котором всегда удавалось найти правильно пошитую одежду и в частности джинсы.