Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

В медицинском центре хорошие врачи

Я уже в некоторых своих отзывах писала как долго я лечила дочке халязион на верхнем веке глаза. Ходили к окулистам двух поликлиник, постоянно назначали разные препараты, я уже за зрение дочки стала переживать.

А однажды мы с мужем и детьми ехали на дачу и остановились возле одного магазина и я обратила внимание что рядом с ним медицинский центр "Довира". Решила зайти с дочкой на консультации., или хотя бы записаться, узнать их телефон на крайний случай.

В фойе нас встретила приятная девушка, а рядом с ней не менее приятная но более солидная женщина. Выслушав нашу проблему, вторая женщина (это оказалась Окулист-Русина Людмила Викторовна). Она сразу вымыла руки и осмотрела глазик малышки. Все мне рассказала, что это и от чего может появиться. Посоветовала мазь и что самое удивительное не взяла с меня денег. Как она сказала что ничего нового она мне не сказала и карточку мы не заводили. Если надумаем и дальше лечиться у них, тогда первый визит 100 гривен, а дальше по 50 и 20 гривен.

Еще у них отличный детский стоматолог-Седракян Мэри Нориковна, которая может и знает как найти подход к маленьким пациентам. Дочке карточку мы пока не заводили, а вот сына к стоматологу водили, я довольна его работой.

Еще у них есть врач-Ортопед, Остеопат, только вот о них ничего сказать не могу.

• "Довира", Запорожье (Украина)

Страна Украина
Город Запорожье
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о ("Довира", Запорожье (Украина))

Жалко, что у нас в городе такого центра нет:- (
Центр действительно хороший!
Не сомневаюсь:-)
Хорошо, когда врачи адекватные, и нормально относятся к пациентам
Ды, бывает что и в платных клиниках не очень хорошо относяться.