Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

В магазине Детский №1 на Алабяна есть все, что нужно для будущей мамы и малыша

Достоинства:
  • скидки на детскую мебель

• большой ассортимент
  • есть доставка

Я давно подписана на группу магазина Детский №1 в контакте, подруга посоветовала, а повода зайти все не было. Всегда приходили рассылки о различных акциях на отличные товары.

Совсем недавно я узнала о второй беременности и сразу отправилась знакомиться с новым для меня магазином. И не просто так, а потому что для своего малыша я хочу все только самое лучшее, а Детский № 1 это салон элитных европейских товаров.

Первое, что видишь в магазине, это огромный зал с великолепной мебелью. Все расставлено, как в роскошных мебельных салонах, только здесь вся мебель детская. Кроватки от строгих до сказочно прекрасных, но абсолютно все отличного качества. А что еще можно ожидать, когда представлены такие производители как Geuther, Baby Expert, Italbaby. С таким прекрасным выбором, как в этом магазине даже королевские особы найдут кроватки для своих чад.

Я долго ходила и выбирала, но все-таки итальянский шик мне нравится больше. Поэтому мы купили мебель из коллекции Diamante от Baby Expert, она как раз подходит, ведь мы ждем девочку и кроватка со стразами Сваровски просто великолепна. Но больше всего меня удивила цена, оказывается, сейчас на мебель действует огромная скидка. Не поверите, комплект комод и кроватка мне обошелся всего за 108 тысяч. Если вы сейчас подбираете мебель для своих малышей, очень советую не упустить такую возможность и купить шикарную мебель очень выгодно.

Выбирать и делать такие крупные покупки приятно и удобно в Детском № 1, потому что он очень большой и места хватает, чтобы выставить большой ассортимент. Но в магазине есть и другие вещи, все, что нужно для будущей мамы и малыша.

Выбирать лучше в салоне по адресу ул. Алабяна 12 к2, но если что-то нужно срочно, а попасть в салон нет возможности, можно заказать все на сайте с доставкой.

Совершайте приятные покупки и пусть они вас долго радуют.

• Детский магазин №1 на Алабяна, Москва (Россия)

Читать все отзывы о (Детский магазин №1 на Алабяна, Москва (Россия))

Всего.... это далеко не всего....
Не спорю, но именно для беби эксперт это хорошая цена была на тот момент.
Просто замечательно, что Вы для своей малышке можете такое позволить!
Себе не куплю, а детям обязательно)
Кроватка красивая, конечно. Но и цена приличная. Вы не работаете?
Работаю. Ни на минуту не прекращала. Но я не езжу на работу, а удаленно дома работаю, так легче.
н-да, 108 тысяч, что дальше будет, да ещё и с огромной скидкой.
Кроватка очень красивая, особенно при дневном свете кристаллы переливаются бесподобно. Фото не передаст этой красоты. На этом пока крупные покупки закончились, теперь по мелочи осталось всего взять - косметику для ребенка, конвертики для пеленания, соску и бутылку на всякий случай и пр..
красота, да цены запредельные, а сколько без скидки стоит.
Сейчас такой комплект комод и такая же кроватка диаманте в магазине детский 1 стоит около 140 тыс. в белом цвете и около 80 тыс в варианте цвета "орех". А тогда скидка у нас получилась около 13 тыс. Примерно 120 тыс. отдали бы тогда, когда покупали.
понятно, не по нашему кошельку.
Мне там еще понравилась мебель geuther, это немецкая, стиль уже не классика, но что удивительно - она трансформируется и получается кроватка от 0 до 10 лет. Убираются боковинки, длина 140 см. Вот они стоят около 27 тыс. НО на 10 лет. Хороший вариант, но стиль современный нам никак. У нас под классику все.
Из кристаллов славный мишка. Замечательно украшена кроватка. )
Кристаллы еще переливаются при дневном свете, оч красиво
Я бы такое не купила.
Вкусы у всех разные...
Не практично.
Вкус - это другое.
А чем не практично? Цвет белый? Но грудничок же не будет с фломастерами там лежать и писать ими) У меня и с первым ребенком белая была, ни одного рисунка там не было, а пыль одинаково садится как на темную, так и на светлую...