• Отзыв

В лучшем случае просто пустышка

Достоинства:

Не было негативных последствий

Недостатки:

Эффект нулевой

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором, я хочу поделится с вами своим опытом применения БАДа Нормоцикл. Я уже неоднократно в своих отзывах упоминала о том, что благодаря некоторым светилам медицины роды у меня прошли очень тяжело и с осложнениями, как для меня так и для моего ребенка. Мне во время родов, занесли инфекцию необработанными инструментами, после чего было сильное воспаления яичников.

Так же чудо врач на планов осмотре перед выпиской из роддома, просто вырвал матку, так как сказал что она у меня не на ту сторону втянулась, это я потом узнала, что матка после родов втягивается или на одну или на другую сторону, а потом в течении нескольких недель принимает свое естественное положение, и этот врач является заведующим родильного отделения, о чем вообще можно говорить. Я после смотровой еле в палату заползла такие боли были, моя мама которая меня там ждала при виде меня просто испугалась, но на тот момент просто не было времени выяснять с докторами отношения, поскольку требовалось бороться за жизнь ребенка. Тогда я просто обратилась к другому гинекологу, чтобы помогли снять воспаление, и привести в более менее органы в порядок.

Уже позже я обратилась к врачу, так как последствия родов давали о себе знать, начались сбои в менструальном цикле, так же появился поликистоз, ну словом было над чем работать. Врач мне назначила в качестве лечения Бад Нормоцикл, на тот момент его стоимость составляла 125 гривен за упаковку, которой хватало ровно на пол курса, сегодня забегала в аптеку обратила внимание, что стоит уже 180 гривен. Но вопрос даже не в стоимость, а в том что это попросту деньги на ветер, эффекта не было никакого, врач говорила, что просто нужно пройти еще один курс, и тогда уже будет видимое облегчение, но естественно и последующий курс толку не дал, потом мне назначили другой Бад и по прежнему результат был один.

После чего я решила сменить врача, прошла курс нормального лечения в сочетании с витаминами, безо всяких бадов и тому подобной ерунды. И результат стал ощутим уже через месяц. Поэтому для себя решила твердо больше никаких бадов не принимать, потому как лучшее что они могут сделать для организма это просто не навредить.

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (БАД Нормоцикл)