Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

В красивой обёртке не вкусные конфеты

Достоинства:

красивая обёртка

Недостатки:
  • шоколад не натуральный

• начинка не вкусная

К продукции «Конти» всегда относилась с уважением. Если нужно было купить кому в подарок, я, нисколько не сомневаясь, покупала что-то из Конти. И никогда не ошибалась. Всегда натуральное, свежее, настоящее.

Вчера была в гостях, меня угостили конфетами «ДеКонте» вкус вишни, производитель ООО «Торговый дом Конти», г. Киев. Смело открыв обёртку, положила в рот конфету и не поверила своим вкусовым анализаторам. Конфета была не вкусной, если не сказать больше. Это та ситуация, когда и выплюнуть неудобно, и съесть невозможно. Это какой-то сладкий пластилин, прилипающий к нёбу. Подумала, что может такой вкус после съеденного торта.

Сегодня утром, чтобы точно почувствовать вкус этого кондитерского шедевра, я натощак попробовала ещё раз. И поняла, что вчера не ошиблась. Вкус, действительно, отвратительный. Конфеты круглой формы, сверху якобы шоколад, на самом деле, какой-то заменитель, который оставляет после себя жирный след на нёбе. Начинка должна напоминать вкус вишни, там же так и указано «вкус вишни». На самом деле это грязно-розового цвета помадка, очень отдалённо напоминающая вкус вишни.

Зато такая красивая обёртка. На золотом фоне фольги красными буквами курсивом написано «ДеКонти» нарисованы вишенки с листочками, и на синей полоске эмблема кондитерской фабрики «Конти».

Разочаровали меня эти конфеты, а главное, подорвали моё доверие к продукции «Конти». Теперь буду осмотрительней. Порадовалась только тому, что ни я угостила этими конфетами, а меня угостили. Поэтому, лучше на чужих ошибках учиться.

• Конфеты Конти "ДеКонти" вкус вишни

Тип Конфеты
Бренд Конти
Читать все отзывы о (Конфеты Конти "ДеКонти" вкус вишни)

сейчас очень много конфет разных фабрик, не знаешь, что и выбрать. Стараюсь брать на пробу. Понравится, в дальнейшем беру без боязни.
Я тоже беру уже знакомые, чтобы зря деньги не переводить. Но иногда пробую и другие, когда кто-нибудь угостит.
Много не буду покупать таких конфет. Удивлена, что не понравились.
Совсем не то, что ожидалось. А может быть просто не свежие.
И такое бывает, всем же не угодишь!
Да, это точно. Продукцию Конти всегда считала лучшей. Теперь не знаю как к ним относиться. Допускаю, что просто были не свежие.
Я тоже люблю Конти и Рошен, куда уж без него!
Да Рошен тоже внушает доверия. Во всяком случае, шоколад всегда качественный.