Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

В клинике помогли.

Достоинства:
  • профессиональные врачи

• неплохой сервис

Недостатки:

кусаются цены

У меня своя история связанная с онклиник. С лет 17 у меня начались проблемы с щитовидной железой. Сначала была заместительная терапия, а после родов становилось только хуже. Операции я боялась как огня, поэтому искала врачей, которые бы говорили мне то, что я хочу услышать. В таком поиске я попала в Онклиник к Баженовой Ольге Глебовне, которая мне сказала, что операция мне просто необходима, причем срочно. Я ушла от нее, не захотела слушать. Нашла врача по слухам, который взялся меня лечить. Через три месяца тремор уже не давал мне нормально работать. Усталость стала невыносимой, я постоянно была покрыта испариной. С повинной головой побежала к Ольге Глебовне. Я была согласна на операцию уже, только бы посоветовала где ее делать.

Оказалось, что отсрочка и лекарства сыграли со мной дурную шутку - анализы показали полный разброд и шатание в гормонах и на тот момент я была просто не операбельная. Полтора месяца лечения и совет по операции. Сейчас я лечусь снова у Ольги Глебовны. Жалею о потерянном времени, жалею, что искала того, кто бы меня успокоил, а не вылечил. Спасибо Онклиник и Ольге Глебовне за мое здоровье, вновь обретенное.

Страна Россия
Город Москва
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о (ОН КЛИНИК, Москва (Россия))

Спасибо за полезный жизненый отзыв.