Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

В K-CITYMARKET найдёшь всё, что нужно

Всех приветствую, друзья. Я вам недавно рассказывала, что в ноябре мы с семьёй отлично отдохнули в Финляндии. А тут решила вам поведать о некоторых магазинах, где можно совершить шоппинг. Мне очень понравился универмаг K-CITYMARKET, который находится в Рованиеми. Хочу вас сразу предупредить, если вы пошли на шоппинг в данный универмаг и не одни, а компанией, то лучше держаться вместе, иначе вы так потеряетесь, заблудиться в

K-CITYMARKET не сложно. В этом универмаге есть всё, что душе угодно, просто огромный выбор различных продуктов, в том числе и готовых блюд, в кафе можно в таком случае и не ходить. Очень большой представлен выбор средств для гигиены, различных косметических товаров, парфюмерия и т. п. Друзья, а какой выбор товаров для детей, начиная от игрушек, канцелярских принадлежностей для школы, наборов для творчества, заканчивая одеждой, обувью и различных товаров для активного отдыха, спорта. Женской и мужской одежды, обуви в

K-CITYMARKET тоже очень большой выбор, можно подобрать что-то и не затрачивая много средств на свой гардероб. В общем, когда я попала в этот замечательный универмаг, я даже растерялась по началу, не знала, к каким первоначально полкам мне бежать, с чего начинать свой шоппинг, столько всего интересного, нужного и всё сразу конечно хочется.

Я люблю подобные универмаги, правда времени в них убиваешь не мало, ведь хочется всё обойти и посмотреть. Но друзья, K-CITYMARKET в Рованиеми (Финляндия) настолько большой, просторный, выбор товаров настолько широк, что я всё охватить своим взглядом и не успела, хотя приезжали мы в него с компанией несколько раз и каждый раз проводили в нём по нескольку часов. Если будите в Рованиеми, то обязательно рекомендую посетить именно универмаг K-CITYMARKET, уверена точно, что и вам он обязательно понравится и вы найдёте в нём всё, что вам нужно и даже больше!

Приятных покупок, мои хорошие!

• Универмаг K-CITYMARKET, Рованиеми (Финляндия)

Читать все отзывы о (Универмаг K-CITYMARKET, Рованиеми (Финляндия))

Меня бы туда, хоть на часик:)
да, классный супермаркет) только вот сейчас евро, доллар поднялся, не совсем выгодно там отовариваться)
Мне кажется, сейчас везде не очень выгодно:) У продавцов в магазинах и на рынке тоже цены ого-го. Они товар за доллары и евро покупают, чуть только курс вверх, они сразу цены поднимают.
это точно, у нас тоже цены подскочили, хотя и так на севере дороговато всё значительно, чем в других регионах...