Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

В греческом стиле!

Кто не любит сандалии? На мой взгляд - никто, потому как они выглядят весьма красиво и удобно. У меня очень много самых разных сандалей, их объединяет одно - интересный и неповторимый дизайн ремешков. Я люблю сандалии, который отличаются шикарнейшим дизайном, поскольку именно такие здорово носить в теплое время года. Хотелось бы отметить, что сейчас имеется огромное количество ассортимента всяческой обуви, которая пребывает к нам из разных уголков мира.

Хочется поведать вам о греческих сандалиях, которые мне привезла тетя с отпуска. Им уже два года, сейчас идет третий, а мне вовсе не хочется их выкидывать, пусть немного и потертый вид, зато все на месте! Изумительное качество и бесподобное удобство во время носки. Сандалии стали для меня лучшими, их я ношу и сейчас, прекрасная обувь на каждый день, удобно, ноги "дышат", нигде не жмет и можно получить загар "паутинка" :) Подошва очень плотная, при ходьбе ощущаешь только комфорт и привлекательные ножки. Сандалии подчеркивают всю красоту пальцев ног, визуально делая их подтянутыми и стройными.

• Сандалии Sige Телесные

Тип обуви Сандалии
Бренд Sige
Читать все отзывы о (Сандалии Sige Телесные)

Тоже интересная модель