Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

В гости к морским черепахам

Достоинства:
  • Красота

• теплое Средиземное море

Недостатки:

Отель Miraluna Seaside находится на острове Родос, приблизительно в двух с половиной часах от аэропорта, расположенного в городе Родос. Отдых в этом отеле мне запомнился надолго, но сегодня я поведу свой рассказ не о самом отеле, а о морских черепахах, обитающих в реке, впадающей в море на расстоянии, примерно, одного километра от отеля. Этих черепах Вы можете покормить хлебом. Если Вы пройдете чуть дальше в том же направлении, Вы попадете в поселок Миралуна (на местном языке деревня), где Вы можете приобрести этот хлеб. Черепашки очень подвижные и с удовольствием кидаются за кусочками хлеба. Кроме черепах в этой реке водятся огромные рыбы - угри. Если повезет, Вы увидите и их. Черепахи имеют совершенно различную расцветку и размеры - от грязно-зеленоватого (видимо проблема в тине, находящейся в пруду до умеренно - красного (может быть коричневого). Кроме того, на берегах этой речки обитает морские птицы необычайной красоты и неизвестной породы (одна из них на фото). Даже при очень длительном наблюдении не устаешь смотреть за этими причудливыми млекопитающими, обрамленными в крепкий панцирь. Ведь черепахи так с виду малоподвижны, но увидев заветный кусок хлеба, они несутся к нему со скоростью ракеты.
Будете отдыхать на Родосе в отеле Miraluna Seaside, обязательно последуйте моему совету и посмотрите на этих чудесных млекопитающих.

Тип Отель
Страна Греция
Город Родос
Количество звезд 4*
Услуги Бар Бассейн Ресторан Кондиционер Служба консьержей Конференц-залы Завтрак "Шведская линия" Интернет Трансфер Обмен валют Фитнес Паркинг
Читать все отзывы о (Отель Miraluna Seaside 4*, Родос)

Что-то фото только одно. Родос - это ведь Греция. Хочется там ещё побывать, собирались, собирались, так и не слетали. Спасибо за отзыв.
Какой интересный отзыв. Хочется, конечно, своими глазами всё увидеть.
Отдыхать - здорово, я в этом году так никуда и не выбралась.
Мы были этой зимой Шарм-Эль-Шейхе, купаться в море прохладно, возле берега рыбок не было. Так многие с птичкой какой то фотографировались.