Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

В "Еву" не хочется даже заходить

Достоинства:

не самое плохое средство

Недостатки:

есть средства гораздо лучше

Я лично не могу обойтись без средств бытовой химии. Некоторые средства на столько любимы, что я не смотря на высокую их стоимость и маленькую доступность покупки все равно имею их в своем доме. Без некоторых обхожусь прекрасно, но все равно время от времени покупаю. Так недавно будучи в "Еве" купила чистящий порошок с эффектом соды торговой марки Sky style. Магазинчик маленький и если возле кассы стоит три человека, то четвертый имеет возможность рассматривать рядом стоящие стеллажи. Глаза остановились на чистящих средствах. Зная то, что такого средства у меня нет и пакет не будет слишком тяжелым я и решила купить это средство.

Цену чистящего средства с эффектом соды ТМ Sky style я не помню, но знаю, что стоило это средство не дорого.

Упаковка стандартная для такого рода сыпучих чистящих средств. Пластмассовая банка, на крышке ряд отверстий. На наклейке много обещаний и ряд картинок, не читая текста можно понять, что производитель обрисовал большой спектр применения этого средства. Это удаление всевозможных пятен в ванной комнате и в кухне. Вызвала улыбку картинка с мясорубкой. Даже не думала, что кто то мясорубку моет чистящим средством.

Я использую сыпучее чистящее средство только для мытья противней и чашек, если на них есть следы чая или кофе. Решив помыть чашки я наклонила слегка баночку со средством, как делала это и раньше. И знакомство с чистящим средством ТМ Sky style было резко отрицательным. Крышка самопроизвольно открылась и половина банки порошка высыпалась. Да ладно бы в чашку или мойку, порошок на столько мелкий, что рассыпался во все стороны, обдав лицо и волосы мелкой пылью. Запах у порошка не термоядерный, нормальный запах, напоминает запах мыла, но как же не приятно этот порошок было ощутить на своем лице. К тому же я собиралась на встречу с подругами. Пришлось смывать макияж и наносить новый. А от тщательно уложенных локонов остались только воспоминания. За упаковку этого средства я бы поставила, при возможности это сделать, отрицательную оценку.

Для тех целей, что мне нужны порошок Sky style не плохой. Чашки и керамические противни отмывает хорошо. Но эмалированную кастрюлю после варки свеклы это чистящее средство не отмоет так, как нужно. Металлический противен можно отмыть только приложив хорошие усилия. Так я и без порошка могу его отмыть, хорошо потерев губкой. Зачем же тогда чистящий порошок? Потому и рекомендовать к покупке Чистящее средство с эффектом сода ТМ Sky style не имею смысла. Если уж тратить деньги, то на проверенное средство химии. Выбрасывать порошок я не буду, израсходую его до конца, но и покупать больше ни когда не буду.

Выпускает средство ТОВ "СВ" (Харьковская область, Украина).

А дальше просто смех разбирает. Только далеко не радостный смех. Привожу дословно слова на этикетке - "Предприятие, которое принимает претензии от производителя : ТОВ "Руш"". Предприятие принимает претензии не от покупателей, а от производителя! Оно им надо с покупателями дело иметь. Я бы и писать не стала, но согласить не красиво так с потенциальными покупателями так себя вести. Мне честно говоря теперь даже в "Еву" заходить не хочется.

Читать все отзывы о (Чистящее средство Sky style "Эффект соды")

Дорогой магазин. Фраза на упаковке из разряда. Нарочно не при думаешь.
За последние несколько месяцев в Еве только плохие покупки. Шампунь хоть использовала, свитера с ним стирала. А кондиционер выбросила, после его использования волосы как пакля становятся. Универсальный содовый очиститель Bio Formula вообще ни какой, такое впечатление что просто водичка ароматизированная во флаконе.
Бонусы копила, копила, пришла СМС-ка до 31/8 нужно бонусы расходовать, пришла 28-го бонусы уже пропали.
Может там и скидка была бы не так огромна, но для пенсионера и 10 гривен деньги.
После этих покупок и после того, как бонусы пропали, не хочется и ходить туда.
С бонусами такая же ситуация. А ходить я предпочитаю в атб. Да, там тоже не сахар. Но бывают скидки, как на моющие так и промышленную.
Я сегодня только узнала, что относительно рядом с домом АТБ открыли, завтра пойду "на экскурсию". Все вымскимваю где памперсы можно дешевле купить.
У меня есть весёлый отзыв по поводу юбилея Атб.
Прочту:) А раз веселый, то и улыбнусь.
Я тоже обычно беру проверенные средства, не люблю почему то эксперементировать.
Иногда эсперементы себя оправдывают.
Ева от меня далеко, а вот АТБ под боком, больше там покупки делаю. Очереди большие раздрожают, помещение не такое большое, вечно толкотня....
А мне в "Еву" близко идти, но не хочу. Я в "Таврии" большую часть покупок делаю.
Я пользовалась этим чистящем средством. Ничего не заметила, порошок как порошок.
Я и написала, что порошок не плохой.