Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

В доме пахнет вессеним дождем

Достоинства:
  • приятный запах хорошо держится

• удобно распыляется

Недостатки:

не нашла

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Освежители фирмы Johnson Glade мне нравятся все, но остановится я бы хотела на своем последнем приобретении "После дождя".

Выбрала я его из-за яркого нарисованного мокрого цветочка на баллончике. За зиму так устали от всего белого, серого и холодного, что захотелось весны и цветов в доме. Рисунок на упаковке не подвел. Запах действительно оказался цветочным, но не резким и раздражительным. После распыления в доме начинает благоухать как весной после дождя. Он достаточно долго держится, но при попадании на какие-то вещи не впитывается. Пользуюсь им часто. На кухне при жарке или в туалете, а также на балконе когда муж курит, я тут как тут. Одна минута и запах растворяется, а дом снова наполняется ароматами.

Такой освежитель можно приобрести в любом магазине, где есть бытовая химия. Баллончика объемом 300 мл хватает надолго. Распылитель удобный и экономный. Можно нажав и придержав немного палец использовать долго, а можно пшыкнуть раз и все (смотря от запаха который надо убрать). Конечно следует учесть что он мокрый, и при попадании на стекло или зеркало может оставить следи капель, но их легко стереть.

Мне он понравился своим запахом и эффектом, но ели запах к лету я возможно и захочу изменить то саму марку вряд ли. Поэтому рекомендую этот освежитель всем, кто хочет ощутить запах весеннего дождя в доме.

• Освежитель воздуха Glade После дождя
  • Освежитель воздуха Glade После дождя рисунок 2
  • Освежитель воздуха Glade После дождя рисунок 3

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Glade После дождя)

"После дождя"- это мой запах, очень его люблю и практически всегда покупаю. Я тоже очень рекомендую этот запах фирмы Johnson Glade
Пока он и мой самый любимой. Спасибо, что зашли)
Самый приятный аромат, пользуюсь таким, дороговат но ведь и хороший)
Совершенно с Вами согласна)
Глейд отличные освежители!
Мне они тоже очень нравятся.
хорошие освежители
Хорошо освежают и очень приятные ароматы)
Пользуюсь только этим освежителем. У него приятный аромат и качественный распылитель (не заедает и не ломается).
Пока он тоже мой любимый)
Хорошая фирма освежителя, я тоже такой покупаю!
, Спасибо, что заглянули)