Рейтинг: Разное

• Отзыв

В доме давно не видно мышей

Достоинства:
  • Недорогой

• безвредный

Недостатки:

Один прибор на 1 комнату

В прошлом году летом я пользовался ультразвуковым отпугивателем. Может мой опыт кому-то пригодится. Достался нам домик от бабушки во Владимирской области. Летом на выходные с ночевкой ездим. Мыши непуганые, по дому пешком ходили. Стали с собой кота брать. Кот городской так и не понял, что с мышами делать надо. Миши вконец обнаглели ночью по одеялу бегали. Жена перепугалась и отказалась приезжать пока с мышами не разберусь. Стал собирать инфу что же с грызунами сделать можно так чтобы без хлопот и дурно пахнущих трупиков в самых недоступных местах. Купил ультразвуковой отпугиватель грызунов ЭкоСнайпер LS-927M. Прибор действует в одной комнате. Ставить желательно по центру. Размер небольшой. Потребление - 1,5Вт. Звук, который излучает отпугиватель, постоянно меняется, грызуны не успевают привыкнуть, испытывают дискомфорт. Меня предупредили, что мыши уходят через 3 недели. Так что все это время ездил в деревню сам, делал ремонт. Когда перестал видеть мышей привез с собой жену. В этом году еще ранней весной включил прибор в сеть. Не хочу, чтобы грызуны вернулись и жена испытывала дискомфорт. Теперь все нормально. Наслаждаемся сельской жизню вместе и без мышей.

Читать все отзывы о (Ультразвуковой отпугиватель грызунов ЭкоСнайпер LS-927M)