Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

В чем преимущества спутникового тв

Достоинства:

цена, качество, доступность, репутация

Недостатки:

окупаемость оборудование наступает на второй год использования

В своем отзыве постараюсь пояснить, почему из всех видов платного телевидения стоит выбирать все-таки спутниковую тарелку.

Когда зрителю порядком поднадоедает то, что крутят по общей антенне, он взвешивает свои желания и финансовые возможности. Я не исключения: сразу решил приценится, в какую сумму может мне вылиться эта прихоть. Из вариантов было: кабельное, IP ТВ в пакете провайдера и спутник. Кабельное, которое обслуживает наш дом, взымает плату по 140 рублей в месяц (в год выходит 1680). Из плюсов: оплата раз сразу за три месяца. Из минусов: нет никаких гарантий, что цена не будет расти + только на 10 каналов будет больше выбор. В итоге, вариант отпал. IP TV - вещь привлекательная. Пакет с интернетом и с HD каналами, к примеру, Интернет продает по очень привлекательной цене - 333 рубля. Вот только дальше звездочки никто не читает, а стоит - там указано, что с третьего месяца цена вырастает до 785 рублей в месяц. Не дурно, правда! В год в итоге это получится 9420! А это уже стоимость спутниковой тарелки. Только с тарелкой все проще и дешевле со временем выходит. Раз купил, а потом экономишь на абонентской плате.

Из всех компаний выбрал триколор по двум моментам. Во-первых, понравился состав пакетов, в которые входят в том числе каналы высокой четкости. Во-вторых, все-таки фирма известная, за качество должна отпечатать, чтоб репутацию сохранить. При этом цена на пакеты более чем доступная. В пересчете на месяцы получается 50-70 рублей за каналов от 60 до 160 (приблизительно). По сравнению с другими альтернативами выходит самый выгодный вариант в плане долгосрочной перспективы.

Читать все отзывы о (Триколор ТВ)

Вот и мы так - один раз купили и забыли об абонплате - супер!
Интересно, а интернет через тарелку Триколор может передавать?
Передавал раньше) и только на вход а для выхода GPRS модем с абонентской платой нужен был) Но чета как то не пошло у них!
название прикольное
Хороший у них сервис, уже год пользуюсь, техподдержка работает очень хорошо. Доволен