Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

В банке живые червяки

Достоинства:

уже никаких

Недостатки:

живые черви

Обычно я беру детское питание европейских фирм, но яблочное пюре брала карапуз-ребенок его неплохо ел, цена приятная, ну и к тому же поддерживаю отечественного производителя. Купила баночку я в крупном супермаркете, со сроком все ок. Характерный звук при вскрытии, и тут я вижу живых плодовых червяков. штук 6-7.

У меня был шок. Я конечно за натур продукт, но нужно знать и меру. я осмотрела банку и крышку, все целое, никаких повреждений... Как туда могли попасть и главное выжить червяки? Производитель пишет что сырье перебирается, измельчается и поддается тепловой обработке. К тому же если черви живы, значит туда попадает воздух и баночка не герметична, но как же тогда безопасность и стерильность для детского питания

Теперь мне страшно покупать их продукцию. Ведь черви могли быть не на поверхности, а в толще и тогда мой ребенок их съел. Причем цвет и запах не изменились. да и со стерильностью

недавно мы попали в больницу-и теперь я думаю, что это могло случиться из за продуктов ТМ Карапуз.

Так что делайте свои выводы, я а всеми силами буду насылать на производителя все инстанции

• Фруктовое пюре Карапуз Из яблок
  • Фруктовое пюре Карапуз Из яблок рисунок 2
  • Фруктовое пюре Карапуз Из яблок рисунок 3
  • Фруктовое пюре Карапуз Из яблок рисунок 4

Читать все отзывы о (Фруктовое пюре Карапуз Из яблок)

Вот это ничего себе ситуация, этот продукт сразу в помойку, хорошо, что мы ни разу не покупали питание под данной маркой.
После этой ситуации, у меня лично, пропало желание покупать что либо отечественного производства. Я не понимаю как можно такое делать для ДЕТЕЙ
ничего себе чем травят наших детей! Здоровья Вам!
Вот и я про это. спасибо большое
Какой ужас...
кошмар, раньше покупала такое, даже и в голову не может прийти, что в герметически закрытой банки, живут организмы, просто прикол!