• Отзыв

Уже в рублях, но тоже неплохо

Достоинства:

Позитивный, познавательный и полезный форум

Недостатки:

Незначительны

Одно время рещила я плотно засесть на платных форумах, получая хоть небольшие, но приятные бонусы от общения. Зарегистрировалась на многих, спустя очень небольшое время осталась только на businesslike.ru. Остальные штук пять, несмотря на сходные условия и тематику, на то, что общаются там одни и те же люди, почему-то «не пошли», не нравилось мне на них находиться, на большинстве не дошла даже до минималки, в самом деле смешной — рублей 30.

Здесь минималка серьезная — 400 рублей (оплату в долларах я не застала). Накопить их не так трудно, если поставить цель и действительно общаться. У меня такой цели нет, то есть она быстро заменилась обычным общением — меня далеко не все темы интересуют. Но один раз я 400 рублей все же вывела. Да, минималка вроде и велика, но рано или поздно она накопится и вы получите ощутимую сумму, а не будете гонять эти 30 рублей туда-сюда!

Да и сам форум очень полезен для копирайтеров (и не только! ), я узнала на нем про некоторые новые ресурсы, получила несколько очень дельных советов, а главное — нашла очень неплохого заказчика! Заказы, правда, были разовые, но очень интересные и хорошо оплачиваемые.

Так что коплю я там уже вторую минималку, возможно, к новому году... или к восьмому марта... или... ну, в общем, когда будет — тогда и будет! Кстати, еще там есть очень интересные марафоны, которые устраивают сами участники, давая остальным возможность посмотреть на то, как они добиваются достигнутой цели.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (businesslike.ru)

Спасибо за информацию, в дальнейшем может пригодиться...
Стоит зайти посмотреть. Спасибо за подсказку.
Если время позволяет, можно и пообщаться. Возьму в закладки.
Информация может пригодиться, взяла название сайта в закладки. Спасибо.
А какие темы обычны для этого форума? И как там начисляется оплата? За сообщение?
Да, оплата идет за сообщение, точно не помню, сколько именно, не неплохо. Темы — про заработок в интернете, там и форекс, и инвестиции, и вообще все. Правда, общение идет несколько вяло.
Вы так заманчиво написали отзыв и так резко отбили охоту регистрироваться на нем своим"точно не помню, сколько именно". Если вы советуете, то должны обладать практически всей информацией.
заработать немного денег и при этом получить опыт... оно стоит