Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Уже такое было...

Задача любого кино донести основную идею зрителю, заинтересовать его и заставить сходить на премьеру фильма, купить диск, составить положительное мнение и так далее по списку, которому нет конца, поскольку угодить всем запросам рядового зрителя не так-то просто. Я люблю атмосферные фильмы, правда смотреть одной не очень нравится, поэтому стараюсь смотреть в большой компании, а днем смотреть (если одна).

Мистика, непредсказуемый сюжет, вот это цепляет многих, ведь хочется узнать что дальше, как произойдет развитие событий и почему все так ведут себя. Именно это я хотела увидеть в фильме "лекарство от здоровье", но увидела схожий сюжет с фильма 2014 года под названием "обитель проклятых".

В чем схожесть? Такая же странная больница, странные методы лечения, персонал жуткий и вот эта постройка! В фильме постоянно мелькают обшарпанные стены, несмотря на то, что это находится в Швейцарии и позволить такой отдых могут только крайне состоятельные люди, вот это мистика, почему там все старое, а попасть туда могут только богатые. Прямо параллельная вселенная!

В итоге, хочу сказать, что фильм еле-еле тянет на 6 по 10 бальной шкале, но это мое личное мнение, поскольку такой фильм я уже видела, различий мало, поэтому если будут обратное мнение, с радостью прочту.

• Лекарство от здоровья
  • Лекарство от здоровья рисунок 2

страна Германия США
год 2017
жанр ужасы
рейтинг MPAA лицам до 17 лет просмотр запрещен
Читать все отзывы о (Лекарство от здоровья)

Реклама как всегда была интереснее)
Трейлеры, они такие)
Немцы, вообще, своеобразные фильмы снимают. Причём в любом жанре. Всегда не могла в финале понять, понравилось мне всё таки или нет. Мистику как раз не видела, но что-то и не особо теперь хочется)
В любом случае, лучше дождаться пока выйдет в нормальном качестве и посмотреть.
Мне как-то не зашло...
Мистику люблю.
Тогда можно посмотреть)
Обитель проклятых мне понравилась. Да, жутковатый. И сюжет так закручен, что не можешь предугадать, чем все закончится в конечном итоге. Но перед просмотром любого фильма часто читаю отзывы. Ваш отзыв не вызвал желания потратить время на просмотр этого фильма. Спасибо, очень полезно!
Спасибо, да, сама немного разочаровалась, как будто до конца нормально не продумали фильм и выпустили совсем сырой вариант...