Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Уже столько денег выиграли в Лото-Забаву...ну и где же эти богатые люди..опять без нечего

Достоинства:

как для развлекательной передачи, то нормально

Недостатки:

нельзя верить всему, что показывают

Когда живешь в деревне, работы нет и где заработать деньги тоже, то мысль одна, пускай и глупая- выиграть в лотерею:-)

И тут, по телевизору смотришь идет передача "Лото-забава". Видишь, как с легкостью и большим успехом, люди выигрывают большие деньги и дорогие подарки, и хочешь сам. Покупаешь один, второй.. десятый билет, а выигрыша нет. Начинаешь думать, а можно ли там выиграть вообще, или это только простое и общеразрекламированное надувательство.

Оказывается можно, так как самой в принципе удавалось выиграть по билетику 20 гривен, в то время, когда лотерейный билет стоял 3 гривны. Но... это всего лишь 20 гривен, а потрачено на лотерейные билеты было значительно больше.

Тем не менее люди продолжают играть. Это все мы можем прекрасно наблюдать каждые выходные в передаче Лото-забава. Да, кому то повезет, да, кто-то что-то и выиграет, но таких единицы. К тому же еще большое счастье нужно иметь.

Сейчас не смотрю эту передачу и не покупаю лотерейные билеты. Да, один в год, можно купить, но зациклиться на этом, было бы неправильно и неразумно, и нужно надеяться на себя и на свои силы, а не ждать манны небесной.

• Лото забава

год 1999
Читать все отзывы о (Лото забава)

Обидно, когда люди верят во все это, потом теряют гораздо больше, чем мечтали выиграть.
Мой дедушка играл в лотерею много лет, он покупал по билетику раз в неделю (это примерно 150-160 гривен в год). Довольно часто выигрывал по мелочи, но если сложить выигрыши и вычесть затраты, то он определенно в плюсе, пусть на те же 100 грн за целый год, но и эти деньги на дороге не валяются)
Я тоже выигрывал пару раз по семь гривен, но мне кажется что все это чушь.
Красочно в студии этой передачи. Развлекательно, в общем. )