• Отзыв

Уже 14 лет в нашей аптечке

Моё первое знакомство с бальзамом «Спасатель» произошло много лет назад. Его тогда только-только начали продавать в аптеках и мама купила модную новинку, так сказать, на пробу. Я тогда посмеялась над ней, мол верит рекламе и бла-бла-бла.

Каково же было моё удивление, когда «Спасатель» буквально за пару дней затянул мою ранку на руке, вот тогда я прониклась уважением к этому средству первой помощи. А еще через месяц он буквально вознёсся на пьедестал в моих глазах, т. к. помог моей маме, которая наступила на железный штырь. Дело было слякотной весной, штырь прошёл через подошву туфли и вошёл в ступню. У меня чуть ли не истерика началась, когда мама отказалась идти в больницу и никакие разговоры про заражение крови на неё не действовали. Обработала рану, смазала «Спасателем» и на этом лечение завершилось:) Как ни странно, всё прошло и даже царапины не осталось! Я была в шоке, а к бальзамчику с тех пор питаю самые нежные чувства.

Что мы только им не лечили – и синяки, и ссадины, и ожоги, со всем «Спасатель» справлялся на отлично.

Раньше меня жутко раздражал его запах, но вскоре я «принюхалась» и не обращаю на него внимания. Некоторым не по нраву желтый цвет бальзама, меня сей факт вообще не трогает:)

Я считаю, что такой помощник должен быть в каждой семье, особенно, если в доме маленькие дети.

Стоит бальзам сущие копейки, зато действует безотказно. Уж не знаю, что у него в составе, но тому, кто его придумал, надо памятник поставить:)

• Мазь Спасатель-форте

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

И у нас она есть:-)
Отлично, теперь Вы и Ваши близкие в безопасности:)
неоднократно им спасались
Замечательная мазь. Тоже есть в аптечке
Когда мы с дочкой лежали в больнице, Спасателем одна мамочка мазала своему ребёнку опрелости от памперса. Мы тоже тогда взяли попробовать у неё и нам не помогло. От опрелости Бепантен хорошо справляется.
А дочку Драполен спасал, пока до мамы не дошло, что дело в подгузниках:) Сменили и всё наладилось:)
Я в аптеках вижу такой бальзам, но почему-то серьезно его не воспринимала. Оказывается напрасно, спасибо, теперь буду знать, что название себя оправдывает.
Да, название у него в тему:)
Действительно спасатель, спасает во многих моментах.
Тюбик в охотничьей окраске :)
Точно:) Маскировка:)
мазь да, согалсна что надо
Не видела такое чуда, надо спросить в аптеке и запастись.
Лишним такое средство точно не будет!
Точно.
"Спасатель" должен быть в каждой аптечке. У меня слишком сухая кожа, и время от времени ничего не помогает, и только благодаря спасателю она "оживает". Бабушка моя так вообще ним мажет все ранки, ссадины, ушибы, высыпания.
У моей мамы теперь это первое средство от всех болячек:) Скоро будет им виски мазать от головной боли:) :)
У нас он тоже всегда есть на всякий случай. Ребёнок в доме - значит всегда будет, что намазать!
Да, детки - это вечные синяки, порезы и ссадины:)
Спасатель, реально спасает)
спасатель малибу!
Отличное средство. на 100 бед один ответ)
Хороший препарат.