Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Ужасный продукт

Писала комментарии к отзыву и не смогла сдержаться. Называют этот майонез вкусным! Нет, нельзя так. Нельзя его называть вкусным в силу того, что есть его невозможно, и салат делать с ним – это напрямую означает – испортить блюдо. Вы пробовали сейчас Европейский? У него сильный привкус, вредный состав и использовать его никому не рекомендую. Подумайте в конце концов о своем здоровье. Ведь, если есть такой продукт часто, можно спровоцировать целый арсенал болезней, и не дай Бог онкологию. Я не пугаю вас, просто не советую покупать майонезы магазинные, тем более этот Европейский. 260,270, 415,385, 412, и еще много-много – и это все – наши «любимые» Е-шки. Вы всем этим хотите снабдить свой желудок? Я – нет. Потому я делаю домашний майонез, натуральный, вкусный, который хранится пару дней в холодильнике, а не 60 дней, и не 120, как этот «натуральный» майонез. А почему он так долго может храниться? Все очень просто - в этом майонезе есть стабилизаторы, консерванты, которые Вы в свой натуральный домашний майонез добавлять не будете.

Вкус у этого майонеза уже год так точно с привкусом горчицы, с ее ароматизатором, производитель так и пишет – ароматизатор горчицы в составе. Потому и салаты получаются с таким привкусом, пробовала у подруги, долго не могла понять, что в салате такого? Пока не узнала, что он смазан Европейским майонезом!

В общем, не рекомендую, пожалейте свой организм, и не поленитесь приготовить домашний майонез, рецептов куча, главное – желание!

Фото не прикладываю, я не покупаю такой майонез уже года три, и вам не рекомендую!

Тип Майонез
Бренд Торчин
Читать все отзывы о (Майонез Торчин Европейский)

Сейчас что не возьми везде Ешки, под ними и уксус, и соль, и сахар, и другие пищевые добавки. Готовить самой, конечно, хорошо. Не так уж много мы его и едим.
Молодец Вы, что не едите, а мои все его покупают, не знаю уже как и что им говорить ( ( (
Салаты стараюсь с маслом есть. Сельдь под шубой с майонезом, оливье тоже без майонеза не пойдёт, самой готовить не хочется, а все летние овощные с маслом. Борщ со сметаной больше люблю и с горчицей. Потребляем майонез, конечно, не без этого.
А я продукты этой торговой марки давно не покупала. Другое как-то прижилось. )
эта ТМ давно уже не та (раньше все было качественней