Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Ужасные подгузники

Достоинства:

цена

Недостатки:

совсем не впитывают, очень наляпистый рисунок

Моей дочке уже 2 года и 9 месяцев. Подгузники одеваем только на ночь. Обычно я покупала памперсы в оранжевой упаковке, но с повышение на все цен решила попробовать борлее бюджетный вариант. На глаза мне попались детские одноразовые подгузники под загадочным названием "Каспер". Упаковка в 14 штук стоимла 107 рублей На ощупь я поняла, что погузники доволно мягкие и вовсе не должны причинять ребенку какие либо неудобства или дискомфорт.

Вечером пришло время надевать новые подгузники. Дочка уже привыкла, что они должны быть беленькие и только в зоне резиночки нарисована какая нибудь зверюшка. Здесь же абсолютно весь подгузник был усыпан различными животными. Нарисованы были: козлик, лев, жираф и мартышка. Это конечно дело вкуса и привычки, но я скорее отнесу это к минусам, чекм к плюсам. Сама не знаю почему, но такой переизбыток картинок явно отталкивает.

Но это еще не самое страшное. С горем пополам мы с мужем уговорили дочку надеть подгузник и лечь спать. Ночью дочка разбудила меня плачем. Когда я снела с нее подгузник я увидела, что в нем просто образовалась лужа и он совсем ничего не впитал! Естественно ребенку это не понравилось.

Так как я привыкла искать в вещах не только плохое, но и хорошее, дабы хоть как то оправдать в своих глазах затраченные деньги. могу сказать, что подгузники действительно мягкие, нигде не натирают. Резиночки хорошие и липучки крепко застегивают подгузник.

Однако эти, казалось бы хорошие качества, не способны сделать так, чтобы я могла закрыть глаза на то, что они не впитывают. В этом случае даже низкая цена не арпгумент, так как товар просто не выполняет свою основную функцию!

Читать все отзывы о (Детские одноразовые подгузники "Каспер")

А до скольки лет Вы планируете ребенка в подгузник одевать? Просто любопытно:)
До трех наверное. Может раньше перестанем надевать. Мы только на ночь надеваем.
Дочке подгузники одевали до полутра лет, как пошла в садик нам запретили пользоваться подгузниками и через две недельки мы даже на улицу не одевали, сынульке сейчас 6 месяцев приучаю к горшку, подшузник одеваем только лишь на ночь (и то не всегда) ну и в больницу или на улицу, тоже планирую к полутро годам отучать
Думала эта подгузники своему прикупить. После Вашего отзыва сразу передумала. Спасибо!
Я дочке только до 2-х лет надевала. Почти сразу перестала как она начала проситься на горшок. Всегда пользовались Pampers Active baby. А так понятно. Чем дешевле, тем хуже.
Спасибо за отзыв. Буду теперь знать, что такие подгузники брать не стоит. Точно, дешевые подгузники хорошими не будут. Уже и сама в этом не раз убеждалась. Так что экмпериментировать уже не хочется.