Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Ужасное заведение

Достоинства:

дешево

Недостатки:

плохое обслуживание, не уютно

Пиццерия "Челентано" открылась у нас в городе Светловодске можно сказать недавно. О сети этих пиццерий не только слышал, и приходилось посещать. Вообще пиццу люблю с детства. Каждую неделю покупаю её себе или готовим дома, как получится. Как только услышал, что у нас в городе будет открываться пиццерия "Челентано" очень обрадовался, ждал с нетерпением. На само открытие, пойти не получилось, был занят. Друзья рассказывали, что народу было как на революции. Люди с утра занимали очередь, чтоб попасть во внутрь. Как только разобрался с делами, мы с женой пошли в пиццерию. Но честно од похода в это заведения, я остался очень не доволен.

Во первых обслуживание отвратительное. Мало того, что очередь огромная, так ещё и пиццу час делают. Столик, за который сели был грязный. Попросил официанта убрать, так он взял со стола салфетку и просто смёл крошки. Нас с женой это просто поразило. Сама пицца была не вкусная, сложилось такое впечатление, что её сделали на скорую руку. Все ингредиенты были нарублены наверно топором. Сыра положили, будто "украли". Одно только порадовало, так это цена. Расплатиться хотел карточкой, но потом пожалел об этом. Завис терминал, и пришлось ещё десять минут стоять ждать пока его починят. В общем пиццерией очень не доволен, ходить туда больше не стал.

Страна Украина
Город Светловодск
Тип заведения Пиццерия
Кухня Итальянская кухня
Читать все отзывы о (Челентано, Светловодск (Украина))