• Отзыв

Ужасное качество

Достоинства:

Недостатки:

качество ужасное и назойливость

Я уже рассказывала о своем печальном опыте покупок в Бонприксе (http://citykey.net/review/nadoedlivy-do-uzhasa), теперь хочу поделиться мнением о другом интернет-магазине, Ла Редут www. laredoute.ru.

Польстилась я на длинное коричневое платье (фото прилагается).

Это было некоторое время назад, платье было представлено на другой модели. Казалось бы, такое простое, и в то же время элегантное, можно одеть куда угодно, сядет на любую фигуру, так как материал - стрейч.

Меня в нем привлекла универсальность - не слишком нарядное, но в то же время не повседневное.

Я была уверена, что не промахнусь с размером (распространенная ошибка при интернет-покупках), так как оно практически безразмерное, типа сарафана.

Но, увы и ах, надежды не оправдались. Платье оказалось широченным, а лиф - очень маленьким. При этом оно сшито так, что предполагается носить его на голое тело, но оно абсолютно не приспособлено для поддержки груди. Лямки слишком длинные, верхняя часть слишком мала и не продумана, при ходьбе все добро вываливается наружу.

Я ношу это платье. Иногда. Под свитером...

К покупке прилагался подарок - набор из трех сумок - кошелек, небольшая сумка на плечо и чемоданчик на колесиках. Все сделано как будто из марли. Молния на чемоданчике полетела в первый же день. И закрывался он как-то странно, от верхушки ко дну. То есть открыть сумку можно только когда она лежит. Бока сумки моментально протерлись об асфальт. Все, можно выбрасывать.

И как-то очень неприятно стало - подарок же, зачем такую убогость присылать? Лучше уж вообще ничего...

Назойливость этого сайта - притча во языцах. Даже зайти на него нельзя без того, чтобы не иметь сомнительного счастья разослать спам. Я уже не говорю о регулярных смсках и каталогах. Черный список телефона - вещь удобная, но вот в почтовом ящике такой функции нет, к сожалению.

Так что заявленная Франция оказалась где-то посреди Китая. Причем далеко не самого качественного.

• laredoute.ru
  • laredoute.ru рисунок 2
  • laredoute.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Да уж, интернет покупки все таки гиблое дело. Чаще производители больше денег тратят на рекламу, нежели на качество продукта. Сама не раз нарывалась на подобное, покупала платье через интернет магазин. В результате оно оказалось в два раза меньше, чем я, при том что я консультировалась со службой поддержки, указала какой размер ношу. И я не одна такая. Лучше все таки в магазин. Подкупает в интернете то, что платья одеты на красивых моделях с идеальной фигурой. На них все что угодно хорошо смотрится.
Да, я тоже недавно писала о своем "удачном" опыте http://citykey.net/review/ozhidaniya-i-realnost - хотела купить тунику с V-образным вырезом, а прислали нечто такое, что вся грудь просто наружу =)
sib, добрый день! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства! Мы делаем все возможное, чтобы повысить качество наших товаров. Чтобы мы смогли принять соответствующие меры по повышению качества товаров, убедительно просим Вас прислать номер клиента и номер заказа с данным отзывом на электронный адрес info@laredoute.ru
Вы уж простите, я как-то сильно сомневаюсь в искренности Ваших извинений... Как я уже говорила, заказ был сделан какое-то время назад, поэтому номеров у меня не сохранилось. Но если Вы мне сообщите, как можно удалиться из Вашей рассылки, я буду счастлива.
А платье Вы сможете легко опознать по приложенной фотографии - на новой модели заметно, что лиф маловат. Тут уже вряд ли что-то изменишь, вряд ли в описании добавится информации, что платье подходит для нулевого размера груди. С другой стороны - для подростков шикарный вариант. Сама по себе ткань приятная, только крой подкачал.
sib, добрый день! Мы собираем статистику по отзывам, затем анализируем негатив, передаем его в службу контроля качества, далее вся информацию поступает в головной офис. Возможно, по данной конкретной модели мы уже не сможем что-либо предпринять, но в будущем сделаем все возможное, чтобы максимально снизить риск возникновения подобных ситуаций.
Altin1, Вы знаете, думаю да - под каждое платье подбирают модель, на которой оно смотрится, в этом весь смысл. В Ла Редуте поддержки в то время не наблюдалось, не знаю, как сейчас. Да я думаю, дело не в ней, а в том, что вещи промаркированы как попало и поэтому размер никогда не угадаешь. Я не понимаю фишки всех сайтов, торгующих через интернет - вы же работаете в России, неужели самим не перевести на русские размеры, чтобы люди не путались. Думаю, это сделано для того, чтобы можно было съехать с претензий по качеству - лично мое платье по ширине никак не соответствовало верхней части.
sib, добрый день! Спасибо за Ваш комментарий! Мы учтем его и сделаем все возможное, чтобы адаптировать систему размеров под российские. Нам очень важно мнение наших клиентов!
слава богу, что я про такой магазин даже не слышала, да и хватает мне Алиэкспресса для щекотания нервов, когда покупаешь кота в мешке. Иногда это может оказаться благородный британец, а иногда - облезлый мартовский кот! ( (