Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Ужасно разочаровал

Достоинства:

красивый тюбик

Недостатки:

очень много

Этот бальзам для губ практически постоянно есть в каталоге, время от времени его называют по-разному: то бальзам с оттенком, то "медовые губы", то "нежный цвет", но суть от этого, как оказалось, не меняется.

Раньше он был в пластмассовом непримечательном тюбике, и я особо на него не обращала внимания, но потом цену на него значительно подняли, и бальзам предстал в виде уже тюбика люксовой помады. Я подумала, может, действительно стоящая вещь и купила.

Разочарование наступило сразу же - цвет в тюбике совершенно не соответствует тому, что изображен в каталоге. Это оказалась обычная белая с легким блеском помада, причем при нанесении на губы она делает их такими ужасными, какими ни одна помада не сделает - все неровности губ, трещинки сразу подчеркиваются. Она скатывается, размазывается, неприятно чувствовать такую на губах.

Кроме того, губы спустя время сохнут (а разве должно быть не наоборот? ), от бальзама в нем только тот факт, что на губах она долго не держится и ровно не ложится, только и всего. По-моему, сплошные недостатки. Если надумаете все-таки брать, оттенок телесный вовсе никакой не телесный, а обычный белый с перламутром, причем не самого лучшего качества.

Тип косметики Бальзам для губ
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Бальзам для губ AVON Нежный цвет (Медовые губы))

Ничего не понимаю - почему стали удалять мои фото из отзывов? Из-за того, что на белом фоне фотографирую? Так ведь в таком ракурсе продукт лучше видно. Я без фото еще ни один отзыв о косметике на написала. И почему-то удаляются. У Вас поиск по картинкам обманщик. Посмотрите любые мои фотографии из отзывов, они сделаны в одном месте, и на одном фоне. И нигде я их не использовала.