Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Ужасно, опасно, неквалифицированно. Ни кому не рекомендую

Достоинства:

Внешний вид

Недостатки:
  • Не компетентные специалисты

• хамоватые администраторы
  • опасно для жизни

Ужасное "Лечение" если можно назвать это лечением. Пришел в эту клинику по совету знакомой, беспокоила спина (не болела), а именно беспокоила (тянет чуток, ноет при нагрузках). Решил для профилактики пройти курс, пришел на прием, осмотрел меня китаец, он же потом иголки втыкает (личность конечно колоритная, бормочет что то на помеси русско-китайского), говорит нужно иглоукалывание курс пройти, я ок давайте. Первый сеанс прошел на ура, все нормально. После второго появились боли в спине, китаец на мой вопрос ответил: "Так должно быть, чуть чуть поболит, потом пройдет и все будет лучше всех) " и улыбается (ехидненько так). Третий сеанс, боли усилились. Четвертый еще хуже, а китаец говорит все нормально-не переживайте. На пятый сеанс шел как на заклание, попросил сменить комплект игл на новые (думаю вдруг затупились) заменили лучше НЕ стало. После шестого, решил "Все не пойду туда больше" а китаец так подленько: "Дальше лутсе, будет, надо есё делать", в общем сдался (да и денег жалко уже потраченных, а вдруг действительно дальше лучше будет) " Сходил и седьмой раз, еле выполз после процедуры, а администратор говорит: "Вы наверно рекомендации не соблюдали, в баню ходили, дрова кололи". В общем ШАРЛАТАНЫ, не ходите к ним НИКОГДА.

Страна Россия
Город Копейск
Специализация Клиника
Читать все отзывы о (Путь к долголетию, Копейск (Россия))

Я так ходила на лечебное голодание, хотя оно мне и не надо было, просто за компанию с подругой, чтоб ей скучно не было. Говорю - зрение с каждым днем все хуже и хуже, а мне в ответ - будет лучше. А потом мне в клинике Филатова сказала что от голода ослепнуть могла, при астигматизме голод противопоказан.
Хм... у меня тоже астигматизм... не знала по поводу голодания, хорошо, что миновало меня это)
Да, хорошо.
а у меня у знакомой астигматизм и она часто на диетах...
Я не о диете говорила. Я две недели только воду пила и абсолютно ни чего не ела.
сомнительная конторка. мне иглоукалывание в свое время помогло.
Лишь бы деньги получить, любой ценой... вытрясти. Когда ж кончится этот беспредел, когда никто ни за что не отвечает?