Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Ужасен

Посмотрела на картинку, прочитала информация и захотелось купить. Меня отговаривала знакомая консультант от покупки, мол запах очень резкий, мне может не понравится. Но я все равно уперлась и заказала, так как мне понравилось описание от производителя. И я думала, что запах резкий только при первом знакомстве со средством, а потом мол он рассеивается, и пахнет приятно апельсином. Но нет, этот ядерный запах еще долго травит мое обоняние. Мне очень не понравился он, ни на теле, ни во флаконе, ужасно пахнет, неприятно и резко. Пользоваться этим средством я просто не могу, ни по утрам, ни по вечерам. В данном случае я очень пожалела, что повелась на рекламу производителя, а не послушала совета знакомой. Опунция и апельсин – вот два составляющих этого резкого и дикого аромата. Опунция – а что это такое? Я не цветовод, иначе бы обязана была знать, что это такой кактус. Так вот, кактус в сочетании с апельсином дали очень резкий аромат. Пенится этот гель не очень хорошо, и смыть его потом проблематично, тело долго носит за собой шлейф этого неприятного запаха!

Гель находится в неудобном флаконе, нет дозатора, объем 310 мл, цена не самая низкая, без акций его цена -55, сейчас 45, я же взяла за 29, но даже 29 гривен, если честно, жалко для такого средства. Стоит оно у меня на полке в ванной комнате и просто пылится.

Пыталась его использовать как пенка для ванны, мне тоже не понравилось, так что покупать большего его не буду и вам не рекомендую!

• Гель для душа Faberlic Оранжевый Мехико
  • Гель для душа Faberlic Оранжевый Мехико рисунок 2
  • Гель для душа Faberlic Оранжевый Мехико рисунок 3
  • Гель для душа Faberlic Оранжевый Мехико рисунок 4

Тип косметики Гель для душа
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Гель для душа Faberlic Оранжевый Мехико)

Сильные запахи не переношу, спасибо! будем знать.
незачто, я тоже такое не люблю
не знаю даже как это может пахнуть, редкое сочетание, решили сыграть на экзотике....
Последнее время вижу много отрицательных отзывов на гели для душа Faberlic. Пожалуй, воздержусь от приобретения
Для Фаберлик неожиданно. Я всегда считала, что их продукция всегда на высоте. Жаль.