Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Ужас

Достоинства:

Фронтальная камера

Недостатки:
  • Постоянные глюки

• недоработки

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом. Весной прошлого года моя подруга приобрела для себя Xiaomi Redmi 4A в Мобистайле. Пользовалась с удовольствием и восторгом, мол гаджет классный, камера радует. Я посмотрела, немного разобралась что там, какие функции и возможности. Вроде ничего. Как раз искала подарок для мамы на День рождения. Камера действительно не плохая, хорошо передает яркость и чёткость изображения. Это и зацепило. Каждый выделяет в гаджетах конкретные опции для себя, которые будут являться преимуществом в работе. На тот момент телефоном подруга пользовалась около недели. Так как я подарок уже торопилась покупать, решила остановить выбор на этом телефоне. Маме обновка понравилась, с удовольствием приняла в пользование. Но прошло пару дней и подруга пожаловалась на гаджет. Говорит страшно глючит, постоянно перекидывает со страницы на другую. Основная проблема было то, что в разговоре по телефону ее никто не слышал. Только прерывные звуки. Она вернула телефон обратно под предлогом "перенравился" (если сказать о глюках, магазин отправляет мобильный на месяц в сервисный центр Киева для рассмотрения, ведь может это Вы его поломали). Вернув деньги, все же решилась рискнуть во второй раз (ведь в телефоне моей мамы пока никаких дефектов не наблюдалось). Это был магазин Алло. Прошло около месяца и у подруги появилась другая проблема. Галерея с фотоснимками не открывалась/закрывалась сама по себе/запрашивала карту памяти, которую потом все равно не видела. Подруга ходила в магазин, но толком никто ничего не сказал. Мамин мобильный тоже начал виснуть, пока не перезагрузишь. А потом и вовсе глюконул. Черный экран, на зарядку тоже не действует. Я отнесла его в магазин (тоже покупала в Алло). На месяц его отправили для диагностики и решения проблемы. Вернулся он "в порядке". Подглючивает иногда, но пока терпимо. Подруга тоже привыкла:) Вообще не советую, т. к. не на одном примере увидели что у него много недоработок.

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Xiaomi Redmi 4А)

Очень жалко, что платишь деньги не известно за что.
Полностью с Вами согласна