Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Ужас

Недостатки:

один сплошной недостаток

Это просто кошмар! По отзывам должна быть неплохая книга. О богатом успешном адвокате, который получал от жизни все. Казалось бы о чем еще мечтать? Прекрасная карьера, собственный особняк, вилла, ферри, а по вечерам дорогие рестораны, красивые женщины. Но вот к пятидесяти годам понял, что это все не то. Плюс инфаркт. Вот и он уезжает в Индию искать так сказать истинный смысл жизни. Приехав обратно пытается раскрыть этот смысл своему бывшему помощнику. Начинает он с ужасно длинного предисловия, читать просто нет сил. И так я на девятой странице все жду когда же начнется хоть что то интересное.

Я уже и между строчками читаю и по вертикали - ничего. Вода водой. Бла бла бла- ну абсолютно не о чем. С первой страницы просто хочется плеваться, но я знаете думала что вот вот должно начаться... но увы моего терпения не хватило. Пусть простит меня автор, но я не смогла осилить ее до конца. Я в надеждах может там на тридцати страницах осталось - то за что хвалили это произведен4ие искусства. Так что всем удачи в прочтении. Как я уже говорила в другом отзыве, может это просто не моя книга.

Тематика Психология
Автор книги Робин Шарма
Читать все отзывы о (Монах,который продал свой "Феррари", Робин Шарма)

Не буду тратить время.
Вот так, если кому -то книга не далась, то, кажется, и остальным она не понравится. Может просто время не подходящее выбрали для прочтения. Эту книгу надо не просто читать, а вникать в суть и законы там жизненные, и если ихт помнить и применять в жизни, то круто может все измениться