Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Уж очень жидкое

За цену конечно производителю и магазинам отдельное спасибо – ведь на сегодняшний день 18 гривен – это почти две буханки хлеба, а именно столько стоит это мыло. Но из-за одной цены, очень бюджетной, высокую оценку средству для мытья рук ставить глупо. Тут серьезную роль играет качество самого продукта. А оно, увы, не радует.

Мыло данное очень жидкое, оно практически без запаха, и что самое главное - плохо пенится. Я не спорю, что качественное мыло должно слабо пениться, так как оно по минимум содержит всякие там вредные добавки, а то и вообще не содержит их. Тут же, когда читаешь состав – язык можно сломать, каких только химозных составляющих тут нет. И по идее они не должны раздражать кожу, как утверждает производитель, наоборот – защищать и насыщать, чем вот только? Содиум один, содиум второй, только посмотрите на состав и все поймете сами, а вот миндальное молочко, которое огромными буквами написано на передней, лицевой стороне упаковки в составе я не нашла.

Еще одно умиляет – производитель пишет в рекламке своего средства о пенке, которая якобы поднимет настроение во время мытья, я диву даюсь, о какой пенке идет речь? Если мыло толком и не намыливается, оно жидкое, как вода!

Нет, все, больше такое вот «экономное» средство я не куплю, лучше добавлю десять гривен и даже больше, куплю что-то из фаберлика, там мыло намного приятнее и реально отмывает грязь с рук, не то, что это!

• Жидкое крем-мыло Зеленая аптека Миндаль и овсяное молочко
  • Жидкое крем-мыло Зеленая аптека Миндаль и овсяное молочко рисунок 2

Читать все отзывы о (Жидкое крем-мыло Зеленая аптека Миндаль и овсяное молочко)

Ясно, не купим
спасибо за доверие)
Жидкое мыло не брала никогда. Крем - мыло в ходу у нас всегда. И набрала масло для душа и ванны этой марки. А это уж точно не буду брать.
и правильно)
Давно уже жидкое мыло не беру. Спасибо! будем знать.
незачто, Вам спасибо, что заходите
Для такой упаковки цена хорошая!
это точно.
Встречаются, конечно, недорогие но качественные средства. Но тут как нарвешься.
да, согласна
Спасибо, что предупредили. Сколько на прилавках некачественного товара. Нет ОТК, как было ранее.
незачто, отк нет, зато есть беспредел (
Я разочарована давно в средствах в таких упаковках. Сначала думала, что просто не повезло. Но сколько не пыталась попробовать разные жидкие мыла в таких упаковках, не зависимо от названия, плохо пенились, были жидкими и хватало их не надолго. Они дешёвые, наверное поэтому и не качественные. Я думала, что их просто удешевляет упаковка. Нет, такая категория.
я тоже разочарована (